Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Всем добрый вечер! Только сегодня прилетели и немного...

Всем добрый вечер! Только сегодня прилетели и немного отдохнув решили написать отзыв об отеле.Нас было 4 человека, две молодых семьи. Но обо всем по-порядку. Начитавшись отзывов я с ужасом ждала этой поездки. В отель мы приехали около 11.00 и сразу же попросили сотрудников компании TEZ TOUR постараться переселить нас в другой отель( естественно за доплату). Они конечно покивали головой, даже сделали каких-то пару звонков и оказалось что это возможно, но за нереальные деньги (лично нам показалось, что они эти цифры выдумали из головы, что бы от нас отвязаться). Вообщем остались мы в DAIMA RESORT отдыхать))))) Подошли на ресепшен и ,ЕСТЕСТВЕННО, там оказались только номера на цокольном этаже((((( В этот момент в наших карманах зашелестели 2 банкноты по 20$ и номера тут же были найдены)))) Нас с мужем поселили в DAIMA RESORT, а родственников в DAIMA BIZ. На деле оказалось, что в BIZe номера гораздо лучше и я даже пожалела, что отказалась туда вселяться. Кстати нам предлагали переехать, но таскаться с чемоданами уже не хотелось. Это, что касается расселения.

Сервис в отеле на грани фантастики......)))))

Уборка никакая, за неделю у нас ни разу не вытерли пыль, хорошо еще что мусор выносили. Зато между собой горничные трепяться целыми днями и очень громко. Сама лично видела с балкона, как одна барышня отдыхала в тенечке под деревом.

Питание - достаточно разнообразное (мы наедались), что касается обслуживания на территории отеля - впечатления неодназначные. Вроде бы стараются, что-то постоянно суетятся, делают, но к сожалению промахи присутствуют. Но со многими нюансами можно смириться.

Море чистое.....и очень теплое (у кого нежные ножки, обязательно берите с собой тапочки специальные)

Поразила одна вещь!!!! Уважаемые родители, неужели Вам сложно купить вашему ребенку мороженое? Ужасные очереди за бесплатным мороженым во время самого солнцепека, в то время как в пляжном баре оно продается всего за 1$ с утра и до самого вечера и без всяких очередей.

Все также пишут о мусоре на территории отеля. Это отдельная песня.... Везде висят объявлениия о просьбе не выносить еду за пределы ресторана.... но что же мы видим? каждый третий отдыхающий несет к себе в номер еду (заведомо зная что уборка в номерах- никакая) откуда взяться чистоте?

Могу сказать одно - начитавшись ужасных отзывов туристы изначально ищут изъяны. Сама я больше в этот отель не поеду и советовать его кому-либо не буду.Но если уже куплена путевка не стоит омрачать себе отпуск.Смотрите на вещи более позитивно и отдых будет замечательным. Лично мы так и сделали)))) Если у кого-то будут вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу. Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 23.07.11 23:20 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы OlechkaG83 (1)