Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Отдыхала с ребенком в этом отеле в июне 2011 года. Общее...

Отдыхала с ребенком в этом отеле в июне 2011 года. Общее впечатление благоприятное. Встретили , заселили, показали как пользоваться сейфом, кондиционером и т.д. Номер нам достался с видом на бассейн на 2 этаже. В принципе меня все устраиволо, конечнео номера на первом этаже мне показались не совсем удобными , но это мое личное мнение.В номере белье и полотенце менялись как и заявлено каждые 3 дня, при этом уборка номера состояла только в выносе мусора, о том чтобы протереть пол и пропылесосить и речи не шло.Правда перед самым отъездом, когда у меня ребенок высыпал кучку песка у входа, ее все таки убрали и пол помыли.При всем при этом у нас явно наблюдалась какая то не везуха с мебелью- то полка сломалась,то дверца шкафа ни с того ни с чего отвалилась.Правда все исправляли по первому требованию.

Персонал такой миленький, все тебе улыбаются,здороваются , не плохо разговаривают по русски( в гостинице русских было большинство).

Территория гостиницы ухожена, басейн чистый( правда запах хлорки,но он приемущественно был во всех бассейнах в Болгарии в которых нам доводилось купаться).Территорию , холл, коридоры убирают каждый день.

В общем гостиница оправдывает свои три звезды. Один из ее плюсов (для меня) ее место расположения - и до пляжа не долеко и до центра тоже.Ну завтраки конечно немного однообразны, но мы не испытывали с этим неудобств.

Сам город Обзор для отдыха с детьми в полне подходит. Куча всяких развлечений, выступлений( проходил детский творческий фестиваль). При этом одна большая дискотека вынесена на окраину города, так что большого шума нет.Куча всяких кафешек и ресторанчиков где всегда при желании можно поесть( есть и хуже и лучше).

Море как раз для детишек- мелковато, нам повезло оно было чистое.( говорят в Обзоре не всегда так).

Так что отдыхом и гостиницей я и мой сын остались довольны

Добавлено 24.07.11 01:45 (1 837 символов в тексте)