Регистрация: 19.12.14
Отзыв об отеле Soleron (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
16.07.11 - 23.07.11

Вчера вернулись из Лидо ди Езоло. Отдыхала вдвоем с мужем...

Вчера вернулись из Лидо ди Езоло. Отдыхала вдвоем с мужем. Отдали за неделю (полупансион) 32 000 рублей, на считая визы. Для такой цены в самый пик сезона - Отель ХОРОШИЙ!!! Уже не первый год путешествуем по Европе, всегда берем трёшки (в Италии второй раз).

Жили в номере 106 на втором этаже с боковым видом на море. Да, действительно, на полу положена темно-синяя плитка, но никаких негативных ассоциаций она у меня не вызывала! С душем проблема (влажный пол, т.к. ванны нет) - тоже решаема: все-равно у всех есть пляжные сандалии. Я не думаю, что кто-то ходит по номеру босиком (даже с точки зрения личной гигиены).

Горничные работают добросовестно.

Питание на "4", бывает и получше. Берите ВВ (завтраки), если можете позволить себе ужинать в ресторане (на двоих ужин с вином - примерно 40-50 евро). Если хотите поскромнее - то НВ (завтрак, ужин) - тоже вполне прилично. Зато все питание качественное и животами не страдали, как в Египте и Турции (хотя там брали "пятерку"). Отмечу два минуса - мало фруктов и отсутствие меню на русском языке. Но официант Николай всегда по нашей просьбе переводил название блюд. А плохое знание английского языка - это, извините, уже наши минусы.

Хамства со стороны обслуживающего персонала, о котором говорят в предыдущем отзыве, НЕ ЗАМЕТИЛА!!! Наоборот, все улыбаются и всегда пытаются Вам помочь (если, конечно, вы сами улыбаетесь).

Ну а море - это, просто, КЛАСС! Мелкое, чистое, очень теплое!!! Лежаки и зонтики БЕСПЛАТНО, что очень странно для Италии. В день приезда Вам оформят маленькую желтую бумажку "Бич пас", но мы её ни разу не предъявляли. Лежаков всегда достаточно.

Ездили в Верону и на озеро Гарда (экскурсия). Сами доехали до Венеции (автобус №5 + кораблик туда обратно на человека 18,40 евро). Брали экскурсию по островам венецианской лагуны (Мурано, Торчелло, Бурано).

Вцелом, отдых удался.

Всем советую брать с собой хорошее настроение, тогда Вам точно все понравиться!!!

Добавлено 24.07.11 10:05 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)