Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель очень понравился, особенно его дизайн. Сразу...

Отель очень понравился, особенно его дизайн. Сразу выделяется из всех отелей на побережье. Приятно было приехать именно сюда. Стоит своих 5 звезд. Приехали в отель, не успели оглянуться, как сразу же заселили (было около 13 часов). На рецепшене - все приветливые, заботливые. В отеле всюду чисто и уютно. Отдыхают, в основном, украинцы и русские. Поэтому языкового барьера практически нет.

Расположение очень и очень удачное. Море совсем рядом, поэтому формулировка "до моря столько то столько" здесь не действует. Отель - на самом берегу моря+удачно расположенный пирс. Лежаков всегда хватало. Конечно, если не загорать и купаться в бассейне - там всегда было занято. Но мы же ехали на море, поэтому отдыхали на берегу. Рядом очень много магазинов. что, также, большой и большой плюс этому отелю.

Номер очень просторный, чистый. Уборка - отличная. Самое главное - весь персонал отеля понимает и говорит по-русски. Мой муж в ответ приветливым туркам, стал изучать турецкий язык и пытался говорить с ними по-турецки. Совсем не хотелось уезжать. Обязательно сюда вернемся в следующем году!

Количество ресторанов и баров, заявленное на рекламном сайте, соответствует действительности. Питание - разнообразное. Голодными никогда не были. В основном ресторане - чистота и порядок. Персонал старается со всех сил, хочется сказать огромное спасибо поварам за из труд. Муж часто оставлял чаевые официантам: хотелось отблагодарить их за внимательное отношение. В ресторане, барах - чистота и порядок. Еда - свежая, разнообразная, вкусная.

Анимация порадавала, особенно- детская. Ребенок все время был занят с аниматорами, а мы, взрослые - отдыхали, купаясь в море. Огромный плюс - ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ В НОМЕРЕ И НА РЕЦЕПШЕНЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!! В бассей ходили редко, потому что вода в море - прозрачная, голубая и никакой бассей не сравниться с этим. На берегу хватало всем шезлонгов, лежаков, зонтиков.

Номер - большой с современным дизайном. Сам отель - новый, поэтому все благоухает свежестью.

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!

Добавлено 24.07.11 10:52 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)