июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день! Добросовестно изучила то, что пишут в отзывах...

Добрый день!

Добросовестно изучила то, что пишут в отзывах товарищи отдыхающие, получила много позитива от очевидной бредятины, которую многие тут так добросовестно излагают.

Правило одно - какое впечатление ты о себе сложишь, так к тебе и будут относиться все, от фей чистоты, до руководства отеля.

Понаблюдав за тем, как себя ведут русские, пришла к выводу, что на месте работников отеля, уже давно ненавидела всех без разбора.

Люди хдят с серыми, перекошенными лицами, половина из которых еще "синяя" со вчерашнего дня, что-то бурчат, что-то бормочат, ждут видимо, когда их понесут на руках до номера, или куда нужно будет.

Сто раз на шею мне планировали приземлиться в бассеине милые соотечественники, которые искренне считают, что чем громче и дальше они прыгнут, а уж, тем более, чем больше брызг извергнут во все стороны, тем круче и "реальнее" будут. Единственное чего я хотела бы пожелать руководству отеля, применять штрафные санкции к прыгунам, правда бесят.

Пить ТОЛЬКО наши начинают с 10 утра, причем и водку тоже, и пьют до последней секунды, как будто в России дефицит алкоголя, как в советские времена.

Культура речи, это вообще невозможное для русских.

Вывод таков - в турцию поехала вся "элита" России.

Разумеется, были и совершенно адекватные нормальные люди, но в процентном соотношении крайне невеликое количество.

Наша Раша - "Тагил!".

Так вот, как вы к людям, так и люди к вам. Лично у нас не возникло проблем ни с номером, но с уборками, ни с персоналом, да вообще все было комфортно и мило. Спасибо всем!

Про "съём". Ах турки, ах урода, всех снимают. Поезжайте в Сочи, Анапу, Адлер, увидите тоже самое. Наши мужики будут истекать слюной и кидаться на вас в первую минуту, только в гораздо боле агрессивной форме.

Да, поступало немало предложений разного плана, но если ты говоришь нет и на лице у тебя написано нет, то на этом все, все понятно сразу.

Потом те же люди просто будут улыбаться проходя мимо и мило здороваться по утрам.

Больше улыбайтесь, найдите минутку чтобы просто перекинуться парой слов с работниками, потому что они все стараются чтобы ваш отдых стал лучше комфортнее, а на жаре в почти 40 градусов это не так легко, поставьте себя на их место, может понятнее сразу станет.

Вобщем, всем привет (мне кажется, что всеже кто-то из отеля читает отзывы на топхотелс), я по вам скучаю)

Добавлено 24.07.11 14:05 (2 339 символов в тексте)