Регистрация: 24.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Хочу рассказать про наш отдых в Sailor's Beach Club (Кемер...

Хочу рассказать про наш отдых в Sailor's Beach Club (Кемер, Кириш). Были там с 26 июня по 10 июля.

Отдыхали в отеле с 26.06.11 по 10.07.11 Я и ребенок 4г.7 мес.

Вход показался невзрачненьким... Но морская тематика видна сразу)) На ресепшене провели макс. Мин 10-15 (анкета, браслет, ключ и нас проводили в номер). В паспорт денег не вкладывала, решила – сначала посмотрю, что дадут бесплатно, как оказалось – не зря. Номер на 4 (последнем) люблю повыше этаже, видно море. Сам номер обычный – кафель, одна большая кровать, ЖК телев., кондиционер, душевая кабина, сейф (ключ на ресепш. за отдельную плату) минибар тоже платный. Сравнивая с 5, где были 2 года назад – номер понравился больше. С кондиционером проблем не было. У нас в номере его можно было настроить, чтобы дул в потолок.

Территория, действительно, небольшая, но мы не ощущали себя в тесноте. Много зелени, бананы, апельсины, лимоны и др. неопознанные фрукты.

В первый же день нас «выцепил» местный фотограф Эдди. Немного навязчивый,да и фотки не совсем дешевые, но оно того стоит. Я вообще себя на фотках не люблю, а тут из 222 фоток не знала, что убрать))))

С едой проблем не было, правда брали в основном то, что готовят на улице прям при вас+пироги (пиде)ммммм, повар нас издалека замечал и начинал для мелкой с мясом делать. Вообще, постоянно сравнивала свой первый турецкий опыт и этот «день и ночь». Ничего из того, что меня шокировало в этот раз. Приветливый, вежливый персонал, «вечно-пьяных» гостей тоже не встречалось. Недостатки можно найти везде и тут они наверно тоже были, но я не заостряла на них внимания, даже не могу ничего сказать.

Галька на пляже не напрягала. Обошлись без спец. тапок. Заходили и с пирса и от берега - все ок. Даже больше чем с песком понравилось - песок потом со всех мест приходится выгребать))

В целом все понравилось. Если есть вопросы - задавайте.

С радостью вернулась бы в этот отель еще раз!!!

Анимация

))) вечернее шоу

Центральная аллея

Рыбки у пирса

Добавлено 24.07.11 14:46 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Lynatali (1)