Регистрация: 04.08.12
июле 2011
10.07.11 - 21.07.11

Мы с мужем были первый раз в Турции, отдыхали 11 дней...

Мы с мужем были первый раз в Турции, отдыхали 11 дней. По отзывам выбрали этот отель и не пожалели. Во-первых в отель приехали ночью нас сразу разместили, дали замечательный номер (кондиционер, телевизор, фен, холодильник, сейф) все работало. Один минус только два канала русских.

Уборка номера проходила каждый день, всегда чистое белье. Пару раз украшали кровать лебедями и розами без всяких чаевых.

Территория отеля не большая, но чистая. Замечательный бассейн-теплая вода. персонал отеля просто супер, вежливые, добропорядочные люди. На ресепшене Анюта поможет решит все ваши проблемы.

К питанию претензий нет все очень вкусно, еда разнообразна. Каждый день арбуз,очень много зелени. Шеф-повару огромное спасибо. Мы с мужем всегда были сытые.

Отель находится рядом с арбатом-очень здорово. Мы гуляли каждый вечер. Море находится в 700 м от отеля. Идти минут 10, через улочки возле отеля Ланкоре. Наш пляж номер 155 шезлонги бесплатно место всем хватит. Море-чистое.

Минус в том, что в баре играет турецкая музыка.

Рядом с отелем жандармерия если зайти за нее будет супермаркет 1е1 или шок. В понедельник к бигбену приезжает рынок овощной, а по вторникам возле фантана белого льва приезжает вещевой рынок недорогой. так что у отеля замечательное расположение. Мы рады, что отдохнули в Кориенте, остались только положительные впечатления.

Добавлено 24.07.11 16:43 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Golobriel (7)