июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель расположен на 2 линии, где и большинство. До моря...

Отель расположен на 2 линии, где и большинство. До моря 5 минут. С балкона нашего номера оно видно. Отель небольшой. Хозяин - старичок-итальянец, вежливый и прикольный. По- русски совершенно не понимает. Зато на рецепшене постоянно его невестка, Светлана, она русская.Постояльцы - итальянцы, немцы, русские.

Несмотря на то, что отель 2 звезды, кормили, как в 4. Правда, у нас были только завтраки: ветчина, сыр, яйца, разнообразная выпечка (свежайшие круассаны собственного производства), фрукты.

Железную дорогу абсолютно не слышно.

Номер, конечно, очень маленький, но нам вдвоем со взрослой дочерью большой и не нужен был, главное - 2 раздельные кровати нормального размера. Есть телевизор (прекрасно показывал русский канал), кондиционер (даже не во всех трешках есть). Главная проблема - крошечный санузел. Специально померила : 110 на 110см. При этом там все есть: хорошая раковина, под ней впритык к стене унитаз, а над ними душ, ну и ,конечно, дырка в полу для слива. Для меня, с моими габаритами, проблема была не только принимать душ, но и просто на унитазе угнездится. Дочка худенькая, ей было легче. Отношение персонала замечательное, все вопросы решались с полуслова. В отеле чисто, красиво, уютно.

Для желающих съэкономить - на 10 остановке автобуса (наша остановка - между 19 и 20) есть большой универсам "Билла", где можно купить курицу-гриль всего за 4 евро и очень дешевые помидоры, арбузы и др.

В Венецию лучше ездить с экскурсоводом, а в Сан-Марино - одним, на автобусе от 8 остановки. Там бабуля на мотоцикле сидит, у нее билеты на все направления.

Мы люди непривередливые, впечатления от Италии и Римини замечательные, а Венеция - просто чудо!

Фото отеля прилагаю.

Добавлено 24.07.11 22:10 (1 698 символов в тексте)