Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
июле 2011
03.07.11 - 15.07.11

Надеюсь написать самый объективный отзыв) Кто читать...

Надеюсь написать самый объективный отзыв) Кто читать не хочет, то кратко: очень слабая троечка, но жить можно; с едой большие проблемы; номера староваты и грязноваты, но опять повторюсь, жить можно! Конечно, советовать отель не буду, как горящую путевку если только. Но отдохнули мы с мужем неплохо)

А теперь по порядку. На ресепшн довольно милый ремонт, черные и белые диваны ,есть вайфай даже. Только кондишн не работает, там всегда душно. Русскоговорящая грузинка Марина особо своей работы не делает, зато с мужем флиртовала только так))) Всем управляет какой-то турок, не очень общительный, который никогда не поздоровается со своими гостями, не поинтересуется об их отдыхе. Русским языком он не владеет. Нас засели без денег в номер на 2 этаже с видом на бассейн. Свободные номера у них есть всегда. Если вдруг что-то не устраивает, идите и смело требуйте другой номер, возможно, за денежку.

У отеля очень маленькая территория, не разгуляться. Номера старые, покрашены неаккуратно. У нас были не совсем чистые полы, полки и белье. Проблема с полами решается тапочками или шлепанцами, грязные полки протираются тряпочками или выстилаются газеткой) На белье пятна были, но оно чистое, спать можно) Кондишн старый, но охлаждал здорово. Был и холодильник, особо не холодит, но водичку положить можно и пить прохладную потом. Горячая вода есть, надо подождать. В душевой кабинке двери поломаны, но закрыть их можно. Чтоб не так мокро было, кладете на пол полотенце из номера)

В бассейне не купались, но народ там тусуется. Постоянно играет музыка, заснуть можно только после 12 или 1 ночи. Во время нашего отдыха, приехали какие-то пацаны русские, ночью они накачивались спиртным, орали, смеялись и прыгали в бассейн. Нормально поспать не удавалось....

Еда плохая, скажу сразу( Все очень быстро разбирают, разнообразия нет. Самое обидное, сладкого тоже не было( Что было: картофель в разных видах (очень вкусненько, кстати), рис, курица (берите, тоже вкусно), мясо (мне не доставалось), мясной фарш (не советую, там по 3 поддона такого фарша в разных видах), макароны разные, жареные овощи, супы бывают (чечевичный, из красной фасоли), 1 вид хлеба, овощи и зелень (промывайте в чашке с горячей водой, чтобы не было расстройства желудка). На завтраки: колбасы, сыр, оливки (вкусные), всякие хлопья. Арбузы всегда есть, очень сладкие. Ну и напитки типа зукко, газировки, пива и вина. Мой муж ходил голодный, поэтому на ужин мы не ходили, а ужинали в ресторанчиках на берегу моря. Вот там можно покушать хорошо) Выбирайте места, где сидит много народа - гарантия того, что будет вкусно и сытно!) Ну заодно и посмотрите всякие турецкие шоу) На одного человека приходится около 600 руб. Доллары меняйте в турецкие лиры!!! Это намного выгоднее, тк 1 доллар = 1,5 турецкой лире. Иначе будете много переплачивать.

До отельного пляжа ехать на автобусе минут 10. Идти пешком минут 40. Не советую. Во-первых, плохое дно, какие-то камни, водоросли. А во-вторых, очень мелко, а потом резко глубоко. Лично мы ходили сами на пляж. Идти минут 7, вполне нормально. Но чтобы взять лежак, надо в день платить 5 лир на двоих (5 долларов, 5 евро, выбирайте). Либо купить еду\воду в любом ресторане и лежать на их пляже весь день. А можно бесплатно возле моря расстелить полотенца)) Море отличное!!!

В принципе, основную информацию написала, спрашивайте) Огорчает то, что на те деньги, которые мы там потратили, можно было взять тур в 5 звезд. Так как с едой были проблемы и пляж платный. Но тем не менее, отдыхом довольны, несмотря на минусы. Хотя, меня чуть удар не хватил, когда увидела отзывы) Была готова к худшему. Главное, всегда найти плюсы!!!) Всем удачи!)

пляжик)

Добавлено 24.07.11 22:28 (3 661 символов в тексте)