июле 2011
01.07.11 - 14.07.11

Здравствуйте дорогие туристы!Мы с семьей, я, муж...

Здравствуйте дорогие туристы!Мы с семьей, я, муж и ребенок-девочка четырех лет отдыхали в отеле Justiniano Club Park Conti 5*в Алании с 1 июня по 14 июня 2011 года!Отель нам понравился, приехав в отель нас поселили в новое семиэтажное здание, сам номер был новый, хорошо отделанный, с видом на море, но нам хотелось жить в бунгало, попросили на рецепшен о переселении, нам выдали ключи от другого номера, он нам понравился и мы выбрали его.Номер сам хороший, холодильник, телевизор, ванная комната, фен. все было исправно, если случались неполадки обращались на рецепшен и все неполадки устраняли.Бунгало наше называлось "Тюльпан.Сам отель красивый, с большой территорией, есть где погулять.Растут разнообразные деревья, лимоны,мандарины, красивейшие кустарники,газоны ухожены.Детские площадки есть, не самые лучшие. но поиграть и полазить детям есть где, катались в гамаках, которые есть на территории отеля.Питание хорошее, не особо разнообразное, еды много, но в основном все блюда каждодневно повторяются,мяса нет!(Курица, индейка,соевое мясо, сосиски, рыба недорогая) В ресторане чисто, не разу не отравились, не мы, не наши знакомые которые отдыхали с нами.Мой ребенок аллергик,я просто счастлива,мой ребенок ел все, пирожные,мороженное,варенье, овощи, фрукты, у нас не было проявлений аллергических реакций.Бассейны красивые, большие, чистые, убирают часто, высасывают как пылесосом грязь, но мы купались в них четыре дня, затем ушли на море.Мое-это отдельная песня, красивое. чистое, камушки и галька, ребенок его полюбил,заход хороший, лежаков много, но лучше встать пораньше занять лучшее, что собственно говоря все и делали.Полотенца меняли по мере необходимости, но с полотенцами советую быть аккуратней, на десятый день нашего прибывания их стали воровать, хотя до этого все отдыхающие по этому поводу не парились, оставляли где попало, и ничего не пропадало! Кормили с пирса рыбок, но в море никто по ногам не скользил, не медузы, не рыбки.Ребенок мой на пятый день заболел, у нас случился стоматит, была оказана медицинская помощь, больница находится в 10 минутах от отеля, приехала хорошо оборудованная скорая, нас пристегнули ремешками безопасности(кто ездил в нашей скорой?) довезли с комфортом, прописали лекарства, но мы пользовались своими, кто с маленькими детьми советую составить все таки свою аптечку!Анимация каждый день и для взрослых и для детей.Сама педагог, может сильно категорична, но думаю, что детская комната могла быть аккуратней и уютней, сама детская анимация, на мой взгляд на четыре с минусом.Взрослая разнообразная и интересная, конкурсы караоке,турецкая ночь, фокусы, и т.д.Насчет напитков не знаю, брала алкоголь два раза, с бутилированной водой проблем нет!На территории отеля можно поесть в любое время, вкусные блины, картофель фри, закуски, нам очень понравился айран(турецкий кефир.)Во время прибывания в отеле вы можете посетить четыре разных ресторана, нам понравился турецкий, очень удобно и красиво!Ребенок хочет поехать в этот отель еще раз, а детей как известно не обманешь, кого интересуют какие-либо подробности, пишите на электронку, отвечу, желаю всем удачи!

Добавлено 24.07.11 23:38 (3 116 символов в тексте)

18:55 25.07.11

АНДРЕЙ, Вы пишете - "Мы с семьей, я, муж и ребенок-девочка четырех лет отдыхали в отеле..."
АНДРЕЙ, у Вас есть муж ? Или Вы пишете отзыв "левой ногой", как это обычно практикуется на этом сайте ? :))

00:11 27.07.11

Ну,вы зануда,Дима!!!!!! Зарегестрировался муж,а отзыв пишет жена,что непонятно то?! :))) Без вас,Дима,здесь было бы скучно :)))))

17:15 27.07.11

Елена0707, хватит глупости писать. Муж - не регистрировался (нет профайла и не было), а писал сам от женского имени.
А Вы в ситуацию НЕ ВНИКЛИ (на ночь глядя), а сразу - писать комментарий.
Язык чешется ? - ночью надо спать, а не цепляться в интернете к чужим комментариям БЕЗ ТОЛКУ И БЕЗ СМЫСЛА.
Смешинка Вам в рот попала ? - как говорится, "смешно дураку, что рот набоку".
Я здесь пытаюсь вести СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ ДИСКУССИЮ С АРГУМЕНТАМИ И ФАКТАМИ, а Вы занимаетесь пустым словоблудием.

18:21 27.07.11

Елена0707, объясняю для непонятливых:
1) меня "зациклило" на паре Джустиниано/Савой, т.к. ЛЮДИ ПРОСИЛИ УКАЗАТЬ на альтернативу для Джустиниано. Из массы вариантов я счёл наилучшим Савой, т.к. у него ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО (лучше, чем у Джустиниано, у Дельфин Ботаник и т.д.).
2) я не считаю нужным здесь писать обо всех отелях, где я был (более 30) - Уайт Сэндз (Момбаса), Дхоу (Занзибар), отели в Чиангмае, Лампанге, Виллахермосе и т.д. Это далеко, и массовый турист туда не поедет.
Я уже писал подробно про ДЕЛЬФИН БОТАНИК и АМАЛЬФИЯ БИЧ (Кипр) - но Вы видимо не читали, т.к. такие особы как Вы любят больше писать и морализировать, чем читать и думать.
3) в Савой массовый турист может реально поехать - причём НЕ ДОЖИДАЯСЬ ОСЕНИ. Сейчас в Шарме менее жарко, чем в Анталии - я писал об этом, но Вы мыслите стереотипами (Египет - "осенью и весной").
4) осенью цена на путевку в Савой - не факт, что будет "несоразмерно велика" (это только Ваши догадки). В сентябре цена поднимется на 5 %.
5) Savoy - это отель не премиум-класса. Royal Savoy - вот отель премиум-класса (он примыкает с восточной стороны и входит в единый комплекс с Савоем). Так что не надо их путать. Есть ещё Сиерра (Sierra Resort 5*), где цены ниже.

18:27 27.07.11

6) я не агент Савоя. Просто ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ. В паре Джустиниано/Савой - Джустиниано выглядит хуже из-за ГРЯЗНОГО МОРЯ (как по микро-биологическому загрязнению, так и по наличию мусора в воде) и из-за СИСТЕМНОГО ДУРДОМА (проблемы с заселением в номер и с переселением, громкая навязчивая анимация, толкотня в ресторане из-за безграмотного размещения функциональных зон).
А разница в цене двух отелей - пока не очень велика.
7) Пусть каждый сделает свои выводы. Я здесь пишу ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, которые найдут для себя рациональные зёрна. А ещё очень жалко людей (и детей), которые едут в Аланью, плавают в разбавленных фекалиях после сброса яхт, но ещё НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ОБ ЭТОМ. Когда я понял - среди чего я плаваю, я перестал в море заходить в последние дни.

00:04 28.07.11

Уважаемый!Поясню-зарегистрировался-мой муж-Андрей, писала отзыв,-я,жена, надеюсь я внесла ясность!Живем мы в городе Воскресенске- не хотите взять пробы воды на анализ?

00:38 30.07.11

Дмитрий,да вы больны!!! Если не сказать жестче.