Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель очень хороший соответствует 5 звездам ,в Египте уже...

Отель очень хороший соответствует 5 звездам ,в Египте уже была 19 раз есть с чего выбирать и этот отель из самых лучших .Очень большая территория вся утопающая в зелени очень много красиво подстриженных деревьев и кустарников,много бассейнов как с морской так и с пресной водой но самые красивые это Релакс бассейны со множеством водопадов .

Заселение очень быстрое это большой плюс ,после утомительных перелетов ,на рецепшне есть русскоговорящие сотруднике и это очень удобно в обращение.Номер нам дали очень хороший 1159 с видом на бассейн и море, номер очень большой с хорошей мебелью убирали очень хорошо всегда чистые белоснежные полотенца и постельное белье ,каждый день из полотенец делали фигуры хотя мы и не оставляли чаевых.Персонал на всей территории очень вежливый ,ненавязчивый .

Еда как и везде кушать можно каждый день что то новое и всегда можно выбрать под свой вкус,конечно очень мало фруктов и это большой их минус.

Море просто шикарное так как это риф конечно не очень удобно заходить с берега для этого нужна специальная обувь...но это этого стоит, очень большое количество красивых рыб и кораллов.

Я еще не раз вернусь в этот отель!!!!!!

Добавлено 25.07.11 10:04 (1 167 символов в тексте)