Регистрация: 09.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Сразу скажу, что отель больше подходит для спокойного отдыха...

Сразу скажу, что отель больше подходит для спокойного отдыха.

Я отдыхала с 2-х летним ребенком и с подругой. Размещение строго после 14:00, но можно оставить свой багаж на ресепшне и пойти в бассейн, заказать что-нибудь в баре. Номер дали чистый с видом на город(301). Убирали каждый день. Единственное что добавлю это то, что кроваток там для детей нет. Но мне разрешили сделать перестановку, как мне будет удобно и я просто сдвинула кровати к стенке( чтоб ребенок не свалился). Кондиционер и телевизор работают нормально, горячая и холодная вода есть всегда.

Персонал на русском говорит плохо, а некоторые вообще не говорят и поэтому без английского тяжеловато. Но язык жестов понятен всем)))))

Питание конечно как раз оправдывает ТРЁШКУ. Разнообразной еду не назовёшь, но выбрать можно. Утром - яйца,омлет, хлопья. Обед и ужин - суп-пюре, 3 или 4 горячих(в основном курица и рыба) и несколько салатов. Если вам важно разнообразие, то этот отель точно не для вас. Но голодать здесь не придётся. Везде есть рестораны, кафешки, бары и можно там "разнообразиться"

Бассейн во дворе с баром. Вода чистая, тёплая, глубина 1.6, лежаки есть всегда. Рядом маленький для детей глубиной 0.4. Иногда тихо, иногда орёт музыка.Разнообразно)))))

Море находится в 10-ти минутах ходьбы от отеля, пляж песчаный с лежаками(платно). Своего пляжа у отеля нет.

Вокруг Ичмелера горы и воздух там супер. На улицах чисто. Турки вообще народ трудолюбивый и мы иногда глядя на наш персонал задавались вопросом "А когда они вообще спят?!"

Мы прошли весь Ичмелер вдоль и поперек раза 4,и находили магазины по-дешевле. Так что прежде чем что-то купить, лучше просто прогуляйтесь и поинтересуйтесь ценами, а потом можно и тратиться))))И главное торгуйтесь!!!!!!!!!!!если вам на калькуляторе показывают 20, то смело нажимайте 12 и торг пойдёт))))

Мы отдыхали первый раз за границей и всё очень понравилось. уезжать от туда точно не хотелось))))

ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАС КОРМИЛИ

Добавлено 25.07.11 12:15 (1 925 символов в тексте)