Регистрация: 25.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Начать хотелось бы с того, что отель никак не тянет...

Начать хотелось бы с того, что отель никак не тянет на 5 звёзд, как везде пишут. Это 4-ка, причём с большой натяжкой. Вернулись из этой "пятёрки" 23-го с ребёнком, очень сожалею, что выбрали этот отель. Радует аэропорт Хургады, представьте, что прилетело 3 самолёта, в каждом 220 человек, и все ломятся на паспортный контроль. Т.е. толпа из полутысячи туристов стоит в невменяемой очереди к {удалено модератором}. Если вас не смущает перспектива отстоять 2 часа на паспортном контроле, милости просим {удалено модератором}. При отлёте умники в аэропорту выкрутили ручку кондиционера на полную, все туристы поперемёрзли, в туалетах небыло туалетной бумаги ( на минутку, международный аэропорт) а ушлые уборщики пытаются бабла с туристов срубить прям в толчках, мы мол не откроем, пока 1 евро не заплатиш.

- Пятизвездочный отель Diamond Beach Resort, построенный в 1997 году, состоит из двухэтажных коттеджей. --- год постройки говорит сам за себя, всё старое, мебель, сантехника, оборудование, территория. Как писал выше, на 5* не тянет, и я не придираюсь, всё бросается в глаза с первого взгляда. Номера большие, но старые, навевающие тоску.

- Отель Diamond Beach Resort расположен на первой береговой линии --- Господа, какая первая береговая линия? Между отелем и морем пол киллометра топать как минимум, из номеров моря не видно, из любого корпуса. Между отелем и морем находится аквапарк.

- все номера с собственным балконом или террасой; - Фантастика, но нам попался без балкона или терассы, странно, не правда ли?

- Wi - Fi бесплатный интернет доступ в главном холле отеля возле ресепшин. - Интернет работает с натяжкой, с переодичностью день через два.

- 3 подогреваемых бассейна с горками для детей. - работает только один

- Дискотека " Night Flight " (вход бесплатный, платные напитки). - если вам нравиться долбёжка галимой музыки до 3-х утра, просите номера в корпусе рядом с дискотекой, вам предстоят незабываемые ночи...

- Шоу "Танцующие фонтаны": - больше одного раза на это не стоит смотреть, надоедает, впечатления не произвели.

Прилетели поздно, заселили сразу в ужасный номер, пошли ругаться, согласились поменять только на следующий день. Поменяли. До моря топать и топать. Бассейн с аквапарком рядом. В аквапарке 5 горок. Вестись на это не стоит, рядом находится отель Desert Rose, и дешевле и горок побольше. Еда надоела практически сразу. Да, есть мясо, есть какие никакие фруктики ( финики, персики, бананы, 2 раза были арбузы ), в ресторанах очереди. Доходило до того, что выдавали 2 катлеты на персону, ну это уж маразм полнейший, если у них еды не хватает, то они как то эту проблему должны решать обходя туристов и не выставляя какие то ограничения. Это, кстати просто замеченный факт, поскольку питались в основном салатиками, надоело всё.

В общем, отель не оправдал ожидания, то что написано в восторженных отзывах либо показуха, либо заказ. Отель не 5*, обслуживание так себе. И уж поверьте, я не придираюсь и готов закрыть глаза на многое, но в данном случае - одно разочарование.

Эта штука моргала всю ночь, не давая спать, на ресепшене почему то "забыли" дать карточку, отключающую её.

Добавлено 25.07.11 16:54 (3 043 символов в тексте)

23:41 29.07.11

Если честно ,я не поняла,что хотел сказать автор этими фотографиями?....но,он даже за УНИТАЗОМ фотографировал))))!
А в сам унитаз интересно рукой не залазил ?вдруг там известковые отложения?И тогда этот факт сугубо отрицательно влияет на оценку отеля))))))
РЖУ-НЕ-МОГУ

20:01 30.07.11

Фотографии выложены ради того, чтобы пользователи оценили качество номеров в якобы 5* отеле. Туалеты, кстати, тоже в номере. Рукой в сам унитаз не залазил, небыло смысла. И юморок ваш гниленький не оценил... Ржать вы можете сколько угодно, ума вам это не прибавит.

21:39 30.07.11

мне кажется у современных туристов появилось увлечение - отодвигать мебель и фоткать, бегать на пляже и искать палочки...люди вы зачем едете туда? видимо за этим...

21:24 01.08.11

Полностью согласна с отзывом автора! Все именно так, больше ни ногой в этот отель и еще 100 людям не посоветую и буду отговаривать от поездки туда, да и вообще. за 4000$ что я отдала за отдых с семьей в этом отеле могла с комфортом в Европе отдохнуть