Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
04.07.11 - 18.07.11

многие предыдущие комментарии читать очень даже неприятно...

многие предыдущие комментарии читать очень даже неприятно!! Правильно пишет Владимир, или люди мордой не вышли или нутром!!! Sunrise - это волшебная сказка для любого человека! Всё в отеле на высшем уровне!!! Мы отдыхали с 4 по 18 июля 2011 года, нас поселили в 12 корпус, вообще без каких либо проблем! Номер отличный, небольшой, но уютный и вид из окна хороший. Номер в центре отеля и до главного здания близко, и до моря! Территория волшебная: чистая, красивая, ухоженная. Море шикарное, и даже хорошо что нет кораллов, для детей просто класс! А тем, кто хочет смотреть рыбок, можно сходить в соседний отель, без проблем! Рестораны поражали разнообразием и вкуснотой блюд! Персонал дружелюбный и вежливый, с чувством юмора, на просьбы реагируют моментально! Что бы не попросили! пить и есть можно сколько угодно, мы ещё и в номер еду брали. Номера кстати убирают каждый день, полотенца чистые, а на кроватях нам делали разных животных из полотенец, для детей, чем очень их радовали! Анимация великолепная, развлечений сколько угодно. на любой вкус, только глупый зануда может придраться к этому отелю!!! Отель просто КЛАСС!!!! Я его очень рекомендую, и сама собираюсь провести следующий отпуск в нём! А тем кому не нравится, пусть отдыхают у себя в квартире и сами себя обслуживают!!! Sunrise - СУПЕР!!!!Большое спасибо команде отеля за шикарный отдых!!! Так держать ребята!

Добавлено 25.07.11 17:02 (1 378 символов в тексте)

09:50 26.07.11

Спасибо Виктория за отзыв. Мы 5-го уезжали, Вы наверное в большой группой прилетели вечером 4-го? куча чемоданов стояла возле входа. Если да - то мы видели Вас, мимо проходили :)

09:53 26.07.11

Да кстати: тем кто едет по ультре: сауна, джакузи и баня не 20 минут бесплатно, а без ограничений (только записываться надо), если в спацентре говорят что нет, идите на ресепшен и разбирайтесь, главное на них нажать.

18:38 26.07.11

Мы прилетели 4 в три часа дня, а потом я потеряла счёт времени!!! Так как всё было круто!!!

15:25 27.07.11

Вика! А морские экскурсии вы брали? что понравилось? Нам бы хороший коралл и рыбок посмотреть да пофоткать их! В Эль Гуне мы были уже, что еще можете посоветовать? Говорят с дайверами надо напросится на борт, они места красивые проходят!

21:38 27.07.11

Морские экскурсии мы к сожалению не брали не брали, но предложения постоянные, можно обговорить это с гидом, можно в дайвинг центре отеля! Есть экскурсия на лодке с открытым дном можно смотреть и кораллы и рыбок!!! Есть экскурсия на острова!!! Есть с погружением!!! Но у меня есть маленькая фобия - я боюсь акул!!))))))))))) И как меня не убеждали друзья (которые постоянно отдыхают здесь), что их нет мне всё равно страшно!!! ))) И тем не менее предложений много на любой вкус!!! Рыбок и кораллы мы ходили смотреть в соседний отель, их там конечно не много, но есть. А ещё через 4 отеля, в 20 минутах от Sunrise ещё больше кораллов и рыбок, друзья ходили, я нет!!! Чем мне понравился наш пляж, дак это как раз чистотой моря и отсутствием кораллов, для детей очень удобно, да и сам не боишься пораниться или наткнуться на ёжика!!! Sunrise - это отлично место для отдыха!!!