Регистрация: 21.06.11
июле 2011
01.07.11 - 12.07.11

Всем привет!!! Пожалуй начну с того, что всегда когда...

Всем привет!!!

Пожалуй начну с того, что всегда когда собираюсь куда то лететь отдыхать, пытаюсь найти самые правдивые отзывы. И всегда когда читаешь, в котором всем восхищаются, сразу кажеться что это вранье, а когда читаешь отзыв в котором все обсирают - тоже думаешь что это вранье, что это какие нибудь конкуренты пишут. Вот и про этот отель я читал и хорошые и отвратительные отзывы, и не знал кому верить.

Так вот скажу так, самые плохие отзывы про этот отель это вранье, в дальнейшем я их прокоментирую!!!

Начнем пожалуй!!!!

Заселение: Приехал нас в этот отель почти целый автобус, у всех собрали паспорта, и отправили в ресторан, сказали через час собраться.Через полтора часа нам раздали конверты на которых были написаны номера комнат, а в конвертах лежали карточки-ключи от комнат. С учетом того что переезд занял весь день, и мы очень приочень устали, и прибыли в 12 ночи в отель, эти 1,5 часа нам показались вечностью.

Номер (№450), был отстой(тянул максимум на 4*), мебель древняя, вид из окна: слева стройка, справа виднелось море,которое немного загораживал корпус (но я из тех людей которые приехали не в номере сидеть, и не на вид на море смотреть, а отдыхать, развлекаться и в море купаться, поэтому когда, на следующий день, наш гид, предложил всем, кого не устраивает номер подойти на ресепшен и потребовать другой совершенно бесплатно -мы не стали этого делать. Тем более, потом нашли два больших плюса, 1-весь день солнце не светило в окно, и в номере было не жарко, 2-все электричество работало без вставленной карточки в специальное отверстие). Убирались в номере очень хорошо!!!. Первые неисправности, небыло горячей воды, и сейф был закрыт. Пожалавались, горячуюю воду сделали, сейф был закрыт все 12 дней(при четырех повторных жалобах).

Питание:Ну что могу сказать, пока я был там ни я, ни моя супруга, и даже пара с которой мы познакомились, ни разу не жаловались на еду. И нечего такого мы не слышали ни от кого, чтобы кто то отравился!!!

Нужно просто здраво рассуждать, и не употреблять всего и по маленьку, после чего в желудке КИШ-МИШ.

Кстати я ел все подряд, и ни сколько не страдал.

Раскажу что помню более пдробно:

Завтрак: яишница - которая готовиться в вашем присутствии, с добавлением выбранных вами ингридиентов (сыр,оливки, перец, огурцы,сосиски);

Омлет, сосиски, гренки, вареные овощи(горох,морковь и т.д.),хлопья всех видов с молоком, а так же можно было самостоятельно готовить тосты, торты, пироженые, фрукты, сладкие очень вкусные выпечки.

Напитки:кофе, чай (много видов), соки, газировки.

И это не весь список, я написал, только то что помню!!!

Обед и ужин:Здесь легче написать, что было все!!! Точнее чего только небыло. Картофель фри (был всегда на обед), рис, макароны(с сыром, с соусом), сосиски, котлеты(зачастую были переперченые), пару раз были омары, в вашем присутствии жарилось масо,рыба(жаренная, вареная в соусе и т.д.),л азанья куриная, курица(была ежедневно в соусе, так же был пару раз шашлык куриный опять же немного переперчен, картофель (вареный,запеченный, картофель в соусе), опять же сладости всякие разные( торты,пироженые,разные вкусные десертики),фрукты(бананы,финики свежие,яблоки, пару раз давали арбуз и дыню) каждый день в вашем присутсвии в итальянском ресторане готовилась пицца, а на ужин каждый день у главного входа, справа в вашем присутствии готовились - люля-кебаб и курицу в лаваше.Так же в 3 часа дня слева от главного входа жарились блинчики, были так же пончики и сладости. На пляжном баре часика в два можно было съест бургер, картошку фри, пиццу, жареную рыбу и т.д. и с 10 утра до 6 вечера там же можно было есть мороженное(шоколодное,ванильное,клубничное,и дыня) не в рожках а сам подходишь и накладываешь в стаканчик какое хочешь, и сколько хочешь!!!)))Напитки те же самые.Выпечка на ужин, на обеде выпечки не было.

Вообщем питаться можно было круглосуточно.

Кормили очень вкусно на все 5*.

Сервис на 4. Но это косается только русских, и то только тех которые не давали чаевых оффициантам. Тем кто давал, а это зачастую были иностранцы, целыми днями к столику носили различные напитки. Так что приходилось за выпивкой ходить самому.

Самое главное на что хочу обратить свое внимание - это просто потрясающая чистота, убирались там везде и круглосуточно, чистота территории просто поражает.

Аквапарк - ПРОСТО СУПЕР! Работал с 10 до 12 и с 14 до 18.

Анимация на 4,расписание анимационного развлечения, так же могу скинуть на почту, или по возможности добавлю фото на этом сайте.

Писать про этот отель, можно очень много и долго. Но если честно мне лень, да и не особо есть когда. Так что если у кого есть какие вопросы, задавайте вот моя почта: egmaa@yandex.ru

Добавлено 25.07.11 17:43 (4 671 символов в тексте)

09:33 28.07.11

Подскажите, пожалуйста, насколько было ветренно? Сколько раз висел белый флаг? И как глубоко у последнего спуска с пирса?

12:14 28.07.11

Ветер был всегда, с утра сильнее и постепенно к вечеру становился все меньше. Часов в 10 утра вешали красный флаг, а часов после трех, вешали белый.
Так же хочу сказать что когда идешь по понтону и вас обдувает ветер, вы не чувствуете жары и можете подгореть!!
Последний основной выход в море, находится прямо над коралловым рифом, спуск по ступенькам, т.е. вы заплываете со ступенек.

12:17 28.07.11

Так же прошу всех, кому помог мой отзыв в выборе отеля, поставить в строке : отзыв полезен "ДА". Тем самым другие люди поймут, что это дествительно стоющий отзыв. Спасибо

16:38 28.07.11

Как я понял там 7 ресторанов? Их все можно посещать беслпатно, или ограниченное число раз если AI?

17:34 28.07.11

Там 4 или 5 ресторанов, и вроде 6 или 7 баров, которые можно посещать бесплатно. Платный только суши бар.

21:53 28.07.11

Еще хотела бы спросить: у самого берега были морские ежи? Начиталась "страшилок" про обитателей Красного моря, теперь вот боюсь (ребенку можно спокойно, без присмотра гулять по мелководью?)

07:31 29.07.11

У самого берега и на растояние метров 250, никаких ежей нет!! Ребенка без присмотра, лучше не оставлять, чтобы потом не провести весь отпуск в номере, или в перевязаными руками или ногами, мало на что он может наткнуться. Ну и смотря какому ребенку.

12:15 29.07.11

Подскажите пожайлусто, а детская площадка в этом отеле есть?

13:29 29.07.11

Да!!! Оч хорошая большая детская площадка!! С батутом, качелями и т.д.
Вообщем есть где порезвиться!!!!

19:48 29.07.11

подскажите пожалуйста, как там погода в июле ? сколько градусов на солнце?

10:56 30.07.11

Самые жаркие месяцы как нам сказали июль и август, мы были в начале июля, за 12 дней и намека на какое нибудь маленькое облачко не было, температура была от 43 до 48 градусов в теньке, на солнышке не знаю.
Нам гид сказал что в августе температура днем достигает 55 градусов.
Но не стоит боятся этих цифр, жара там переносится очень хорошо.

20:05 31.07.11

полность согласна с отзывом, отель отличный, плохие отзывы это заказ или записки безумцев, которые дома имеют прислугу, а отдыхать едут в египет. маленькое только дополнение, автор устал это понятно, на обез выпечкие нет, она есть с 16-00 до 17-00 рядом с основным рестораном- это блинчики,пончики и булочки.

08:41 01.08.11

Так вроде про выпечку на обед у меня ничего и не написано???????
А про блинчики, пончики и булочки я тоже написал, только насколько я помню их давали то ли с 15:00 то ли с 15:30, но не суть даже если и 16:00.

Все отзывы VRX (2)