июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Современный, хороший отель. Расположение отеля достаточно...

Современный, хороший отель. Расположение отеля достаточно удобное, пешком до моря идти минут 10. Номера просторнее, чем итальянские трешки, есть балкон.

В номере все работало, приятно, что в номере был маленький холодильник (пустой, без навязывания напитков и снеков за деньги), который мы использовали весь отпуск (фрукты, вино и т.д.).

В номере можно было спокойно пользоваться Интернетом, для этого нужно взять код у администратора на ресепшен.

Убирали номер каждый день и хотя мы не просили, меняли нам полотенца и постельное белье ежедневно! Это приятно удивило. Вообще отель чистенький, почти каждый день приезжала специальная машина и с шампунем мыла тротуар перед отелем))))

Очень приятное впечатление оставили сотрудники отеля: на ресепшен всегда с улыбкой ответят на все вопросы, и помогут. Официанты в ресторане всегда улыбчивые, жизнерадостные, внимательные, обслуживали на ужине хорошо, даже когда постояльцы приходили все одновременно и столиков не хватало, официанты носились по залу, быстро убирали освободившиеся столы, накрывали, брали заказ на напитки и т.д. Старались усадить всех.

В отеле отдыхает много испанцев с семьями. Благодаря этому, смех и громкое обсуждение на испанском придавали особый колорит каждому вечеру в ресторане.

Питание на твердую 5! Ужины просто потрясали выбором блюд и я постоянно объедалась)))) Невозможно не попробовать все что готовит повар. И рыбы, и мяса, и овощей, и фруктов, всегда было в достатке. Знаменитая паэлья была вкуснее, чем во многих ресторанах.

Единственный нюанс, который нужно учесть при выборе данного отеля: номера лучше просить с видом на бассейн, т.к. в номерах с видом на улицу и дорогу невозможно спать по пятницам и субботам, когда испанцы приезжают отдыхать на выходные, хохочут и громко болтают до 3-4 ч.ночи.

В бассейне мы купались после обеда, т.к. вода в море была 19-20 градусов, муж купался, а мне холодновато было.

В целом отель очень понравился

Добавлено 25.07.11 19:09 (1 944 символов в тексте)