июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Дорогие друзья, отель классный. Я(15лет) ездила...

Дорогие друзья, отель классный. Я(15лет) ездила с бабушкой(57 лет). Нам очень понравилось, обслуживают шикарно, еда очень вкусная, разнообразная, в номерах убираются каждый день,мы клали 1 доллар,и нам делали все возможные цветочки из одеяла. Бассейны чистые, полотенца выдают на пляже или у главного бассейна, полотенца можно менять как в старлайте так и в санрайзе, это очень удобно.

Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Со мной постоянно флиртовали)))

Аниматоры очень хорошо работают. Они предлагают все возможные развлечения, пилатес, акваэробика, волейбол и т.п.

По вечерам очень интересная программа, но она находится на территории санрайза, в амфитеатре. Каждое воскресение турецкая ночь. Дискотека начинается в 23:30. Мне больше нравилась дискотека в старлайте, в клубе дольче леон, он находится в гроте. там прямо как в настоящем клубе. очень круто))))

так что выбирайте этот отель, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

забыла добавить, там еще есть БЕСПЛАТНЫЙ ХАМАМ сходите не пожалеете)))))

Добавлено 25.07.11 19:36 (1 045 символов в тексте)

12:37 27.07.11

Здравствуйте, Даша! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем отеле. С уважением, Анастасия

11:41 30.07.11

Даша, привет!!!!
Рады, что вы остались довольны отдыхом. Нам тоже все очень понравилось!!!! Света и Таня