Регистрация: 05.06.10
июне 2011
29.05.11 - 06.06.11

3.7

Всем добрый день! Отдыхали вдвоем с мамой...

Всем добрый день!

Отдыхали вдвоем с мамой с 29.05-6.07, искали подешевле, в итоге на все включено уехали за 32000руб на неделю!

самый важный плюс: месторасположение! вы находитесь в самом центре, вокруг нескончаемое количество ресторанов и магазинов! это не даст вам соскучится!! )

Питание хорошее, было и мясо, и курица и рыба, много овощей, фрукты тоже были, мороженное. Ничем ни разу не отравились! Алкоголь в баре не часто пили, пробовали только вино и пиво, вполне сносно!

Персонал дружелюбный, на ресепшене девочка русскоговорящая есть, проблем с пониманием не было.Уборка номеров каждый день, полотенца меняли в случае если их на пол бросать, по другому не меняли )) wi fi на первом этаже в баре от нашего отеля! бесплатный, просто нужно попросить пароль ))

Минусы: маленькие душевые ,сначала не было шторки, через 2 дня повесели! , плохой слив в ванне.

Жили на 2-м этаже, из окон видно было море ) шума по ночам не слышно,если закрывать дверь в коридоре!! (мы жили в 202)Пляжа собственного нет, мы ходили всегда на разные, ведь вы гуляете по побережью!! в море босиком- не очень удобно, не песчаное дно, у нас были спец.тапочки(хотя мама купалась всегда босиком, ей было удобно!)

о шубах ))) мы искали коричневый свингер до колен с капюшоном, цельную норку. такие со всеми скидками от 3000 евро. не сказать что дешево!!!в итоге купили по прилету в россии )))

и , кстати, обязательно стоит съездить на экскурсию на остров Балос, и место слияния трех морей!! непередаваемо красиво!!

Вывод: не плохой отель, экономичный вариант!! Советую не привередливым адекватным людям, осознающим что это 3 звезды!

Хорошего отдыха!!

Добавлено 25.07.11 22:48 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)