ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 68
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Только что приехали из Лутраки. Вот наш отзыв и фото...

Только что приехали из Лутраки. Вот наш отзыв и фото.

Вначале городок произвёл несколько удручающее впечатление, потому что это любимый курорт греческих пенсионеров. Но уже на второй день пребывания это ушло, и мы нашли много плюсов, а к концу мы решили, что обязательно вернёмся ещё.

Отель понравился, хотя встретили нас там не очень приветливо. Прочитав отзывы, просили высокий этаж, но поселили на первый, хотя, похоже, свободные номера были. Персонал русскоговорящий, хозяин постоянно на ресепшене. Отель с приятным интерьером, номера небольшие, но там всё необходимое есть, особенно порадовали большие вместительные шкафы. Холодильник, кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами. Душевая кабинка, гель для душа, шампунь, мыло раз в три дня, туалетной бумаги в неограниченном количестве.

Балкон большой, столик и стульчики.

Уборка сводилась к выбрасыванию мусора и заправке кроватей. Раз в два дня меняли постель, полотенца меняли каждый день.

Завтраки показались скудными, потому что в прошлом году на Родосе в трёшке был раза в три богаче, но потом, поговорив с людьми из других отелей, поняли, что у нас даже побольше выбор. Несколько видов хлопьев, печенье, вареное яйцо, йогурт, персики консервированные, мёд, варенье, сыр, ветчина, кофе, чай, какао.

Холл зеркальный, из-за этого кажется большим. Там стоят мягкие, удобные, большие кресла, аквариум. Очень порадовал свободный доступ в интернет.

Вообще отель очень спокойный, постояльцев не видно. Удобно его расположение (на 5), рядом бухточка (гораздо лучше центрального многолюдного пляжа), водопад, СПА-центр.

В итоге, если мы вернемся в Лутраки, то именно в этот отель. Marion Hotel мы будем смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Hotel territory

Завтрак

Rules and regulations

Буфет

Beach

Бухта через дорогу от отеля

Hotel

Restaurants and bars

Завтрак

Hotel

Холл

Rooms

Коридор

TRANSLATE
Added 25.07.11 23:23 (1 720 characters in the review)
Add comment
Complain