Регистрация: 02.06.16
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.7

Привет всем кто отдыхал в июле, и кто собирается ехать в эту...

Привет всем кто отдыхал в июле, и кто собирается ехать в эту ШОКИРУЮЩУЮ Азию - ***.

Да именно так отель минус 3 звезды. Все отрицательные отзывы об отеле, правда, а положительные отзывы пишут работники отеля, что бы заманить к себе. На ресепшен работает девочка из Белоруссии Настя, она наверно и пишет, всех называет по именам, и поет им оды.

Сами номера в отеле на 3 звезды тянут, если не брать во внимание подвал и всем известный номер 109, с единственным окном под потолком в туалете, с видом на ноги отдыхающих, и еще есть «супер бунгало» над столовкой (по другому не назовешь) одноместные комнатушки с металлической крышей если не кондер, то можно вариться или жариться кому как предпочтительнее. Кстати кондер и свет не работает, когда вынимаешь брелок от ключей, а если оставлять брелок штраф. Холодильник работает, за 1 доллар в день (шнур в розетку покупаешь на ресепшен, ну или возьмите с собой сетевой кабель от компа))),

Анимации нет, радует одно, смотреть как новые приезжие туристы погружаются в ужасы Азии, и ходят ругаться на ресепшен, к гидам и к директору отеля, который каждый вечер после ужина с очередными красотками тусит у бассейна.

Напитки (ПИВО) наливают в сто граммовые пластиковые стаканы, один стакан в одни руки, и еще у них есть шутка стакан приносить назад, бармен его понюхает и нальет тот напиток, который ты пил)))). Стаканы лучше после выпитого напитка, мять, а то они их моют. Крепкие напитки бывают, но быстро кончаются. Везите с собой водку, она там точно пригодится (2 литра на человека). И еще ценятся русские сигареты (20 пачек на человека), у них дорогие 3-5 долларов за пачку.

Голодными не будите, курица есть всегда, в крайнем случае на улицах есть кафешки 6-8 долларов форель с овощами, 3 доллара шаурма.

Особо надо отметить персонал отеля, своим присутствием они не мешают жить туристам, они туристов просто не замечают, хотя на выходе из отеля – это курилка, стреляют сигареты, короче живут своей жизнью, и получают за это деньги. Порой не понятно кто там отдыхает: мы или они. Особое почтение горничным за уборку в номере, полы моют одно тряпкой весь этаж. Они на столько тактичны, что дверь в номер открывают своим ключом и стучат в дверь, когда уже идут по номеру. Табличек убраться в номере и не беспокоить нет и слышать про них не слышали, полный коммунизм совхоз красный октябрь. Так что всегда помните в номере вы не одни.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 26.07.11 01:10 (2 423 символов в тексте)

23:03 26.07.11

Вот это реальная правда. Абсолютно всё.(((((((((

16:28 27.07.11

Был в этом отеле 2 года назад, смотрю что в лучшую сторону он не изменился! ))) Единственное что грело душу и одевало розовые очки позитивного настроя в мой отпуск - джин с тоником, который на 4й день кончился )))

21:47 31.07.11

САНЬКА САМАРА ,это ты я тебя узнал,а че это про меня ничего не написал???
РЕБЯТА все полная правда!!!!!!!!
Если бы не наша КОМПАНИЯ ДРУЖБЫ народов ,мы бы загнулись в этом отеле!!!!!

15:58 31.08.11

САМАРА!!! БРЕСТ!!! ))) мальчики...ну не все было плохо...а водная горка))) (пофиг, что только два часа в день)...а обилие свежих фруктов ( пофиг что обилие то было...а вот разнообразие - только арбуз)...а дискотека...парни....дискотека!!!! я имею ввиду не ту, на которой мы с вами скакали как бешенные обезьяны в брачный период...гггг...а ту, которая была в Азии...разве она не замечательная??? пустой зал....приглушенный свет....диско-шар...и музыка времен молодости наших родителей....романтика....ммммм...а еще Антон!!!!))) мне насрать было на анимацию...потому что у нас был Антон))))))
и последнее...как бы там небыло ужассно...я соскучилась по вам уже в аэропорту ( чуть-чуть приврала....в аэропорту Витя бегал за мной по дьютифри и орал что мы опаздаем на самолет...и нас вернут в этот ад( Асию)...но в самолете я 100% скучала...

Все отзывы Alex A (2)