Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сразу не соглашусь с предыдущим рецензентом - видимо человек...

Сразу не соглашусь с предыдущим рецензентом - видимо человек не слышал отзывы о других отелях.

Мне отель понравился, небольшой, уютный, все чистенькое, из отдыхающих одни итальянцы - пенсионеры, так что отель исключительно для спокойного отдыха, хотя, администрация отеля устраивала в холле вечер с танцами, так эти бабушки с дедушками тааак там отжигали :)

Перед поездкой насмотрелись и начитались отзывы про другие отели-трешки из серии душ над унитазом, и поехали ехали уже готовые ко всему. А оказалось нам повезло. Отель, как таковой, не выставлен на российском рынке - он был предложен нам турагентством уже как крайняя замена.

Персонал гостиницы приветливый, правда ничего не понимает по русски, но это все решаемо с помощью жестов и небольших познаний английского языка. Содержит его итальянская семья, которая сама там же и работает в отеле.

Номер нам достался неплохой: ванная, спальня - все как положено. Слегка тесновато, но мы в номере бывали только ночью. Даже повезло с боковым видом на море, слегка было завидно соседям из номеров, которые выходили на море, но потом поняли, что нам больше повезло - до самой ночи перед номерами, окна которых выходили на море, прогуливались толпы туристов.

Предупреждение: не забудьте прихватить с собой переходник для итальянских розеток - прокат оного в отеле стоит 5 евро в сутки. Мы же решили вопрос этот, приобретя переходник в ближайшем ТЦ за 3 евро.

Еда: все очень вкусно, разнообразно, не сказать что можно объестся, но салатиками и вкусными булочками всегда можно "догнаться".

До сих пор помню булочки, которые подавали на завтрак - горячие и ароматные, причем сделанные из полуфабрикатов, но такой вкус, ммм! Позднее видели как продавали эти же булочки в кафешках по 1евро/шт. Для интереса: на один из ужинов подавали дыню с мясом - ну разве не деликатес?

Что больше всего понравилось, что песчаный пляж находился через прогулочную дорожку, т.е. фактически отель располагается в 1-й пляжной линии, что не скажешь об отелях, располагающихся в Центре Римини - там приходится идти по нескольку кварталов до пляжа.

На пляже все платное - лежаки, зонтики. Лежать на полотенцах и матрасах не разрешают, хотя было где-то написано, что в 10 метровой зоне можно лежать бесплатно, но на нашем пляже предприимчивый украинец быстренько всех разгонял. Шезлонг без зонтика стоит от 3 до 5 евро на 1 человека за день, набор 2 лежака + зонтик - от 15 евро. Если взял набор, то 3му человек, так и быть, разрешается лежать рядом на полотенце или матрасе. По стоимости лучше договариваться хоть на пальцах, но с итальянских дедушкой, работающим на пляже, украинец - цены задирает.

По покупкам: лучше всего ехать в Сан-Марино по ТЦ, или же ехать в ТЦ, располагающийся непосредственно в Римини - Le Befane - очень интересные магазины с электроникой и обувью.

Резюме: отель славный, подходит для спокойного семейного отдыха, кому хочется развлечений может спокойно проехать на автобусе (5 мин) в центр. Очень рады, что попали в этот отель. Если будет возможность - приедем снова сюда же.

Добавлено 26.07.2011 10:23 3 042 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (66) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Youlka
Россия