Регистрация: 26.07.11
Читательский охват: 2049
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Персонал очень приятный. Бармен по просьбе может показать...

Персонал очень приятный. Бармен по просьбе может показать bottle-show, постоянно веселит туристов фокусами и шутками. Женщина на ресепшн готова откликнуться на любую просьбу. Официанты оперативно забирают грязную посуду.

Номер: маленький холл, спальня, ванная комната, большой зал, балкон. В спальне кровать, туалетный столик, тумбочка, стул. В Холле шкаф с вешалками. В ванной унитаз, душ (отверстие в полу с маленькими бортиками), раковина и зеркало. В зале два огромных дивана, кухонный гарнитур с раковиной, холодильник, телевизор, стол и пара стульев.

Еда: кормили хорошо. Практически каждый день мы наедались под завязку. Повар Али Баба украшал еду надписями и картинками. Завтраки были однообразны (чай и кофе, вареные яйца, колбаса, сыр, брынза, помидоры, огурцы, хлеб, джем, мед, хлопья с молоком, арахисовая паста). На обеды и ужины подавалось одно горячее блюдо. Зато каждый день было разнообразие (бульоны, фаршированные перцы, баклажаны, курица с картошкой, рыба с рисом, тефтели с лапшой, котлеты, печень, рагу…). Всегда можно было взять добавки. Напитки бесплатны до 22.30. Мы пили колу/спрайт/фанту, местные непонятные апельсиновые напитки, пиво (Efes), ракию, белое и красное вина.

Убирались каждый день (пыль с пола была протерта, и туалетная бумага всегда была на месте). Полотенца за 2 недели поменяли 2 раза. В ванной нам положили маленькое мылко в первый день и ещё одно примерно через неделю. Шампуни и гели для душа у нас были свои. Кондиционер в спальне работал хорошо. Можно было выставить желаемую температуру. Напор воды в душе нормальный. Но теплую воду нужно немножко подождать.

Wi-fi в отеле работал медленно, но отправить на родину письмо с несколькими фотками было вполне возможно.

Это бюджетная трешка в центре города, но тем не менее у нас остались нормальные впечатления об этом отеле.

Добавлено 26.07.11 11:48 (1 836 символов в тексте)