Регистрация: 26.07.11
Читательский охват:
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

Meryan - моя турецкая дача! Еду как к себе домой!

Отдыхаю в этом отеле уже не первый год. Была в других отелях, но всё время возвращаюсь в этот маленький, уютный отельчик! Начнем с территории - вся утопает в зелени, полив ведется утром и ночью каждодневно. Территория чистая, окурков, бумажек и прочего мусора я не видела. Отель небольшой, поэтому детки всегда на виду у своих родителей, заботливый персонал знает своих гостей в лицо, поэтому Ваш ребенок будет всегда под присмотром, интересная детская анимация! По поводу пляжа на море, вход в море песчано-галечный, но так как есть пирс, проблем с входом в море нет, гальки при входе в море мало, причем к вечеру замечала песка на берегу больше чем утром, так что спокойные прогулки вдоль берега, оставляют незабываемые впечатления!!! Большой ПЛЮС в отеле что на руку не одевают браслеты, т.е. Вы ходите 1-2дня с карточкой после чего Вас просто запоминают, персонал очень вежливый, улыбается и быстро реагирует на просьбы. Вообще думаю если что-то не так в отеле об этом обязательно нужно говорить администрации проблемы будут быстро устранены! Номер у нас был с внутренним видом на парк и море, по ночам была видна лунная дорожка, полная романтика! Уборка номера велась ежедневно, нам на постели выкладывали сердечки, из полотенец крутили лебедей, причем независимо от чаевых, иногда просто забывали про них! Полотенца выдавали каждый день без проблем, только грязные нужно не забывать оставлять на полу, тогда Вам их поменяют! Еда отменная, за 2 недели пребывания в отеле давали даже борщ и нормальный суп, тогда как вдругих отелях дают только суп-пюре, рыба сёмга на гриле, кольца кольмаров, криветки, мидии, мясо баранинка очень вкусная и без специфического запаха, индюшка, курочка на гриле просто объедение, картошечка пюре и тушеные овощи. Из фруктов - черешня,персики (очень сладкие), абрикосы, айва, слива, мандарины, арбузы, дыни, ну в общем каждый день разнообразие. Десерты я не ем, поэтому ничего не могу сказать, хотя муж брал что-то вроде хвороста, сказал вкусные, кстати мороженное тоже вкусное. Очень понравилась турецкая сауна в отеле, массаж СУПЕР! Делают на совесть заказывала 5 сеансов, спинка как новенькая, распрямилась и что странно даже вытянулась в росте (рост был 170, стал 172), незнаю от массажа или нет, но в моем возрасте люди уже не растут, разве что вниз только. Поэтому любителям настоящего массажа рекомендую! В отеле отдыхают и немцы и поляки и русские и другие народы и несмотря на это обслуживание в баре ведется правильнои быстро в порядке общей очереди независимо от национальности, что далеко не во всех отелях встретишь.Персонал в ресторане очень дружелюбный и внимательный, ну что говорить стараются ребята МОЛОДЦЫ! Анимация на уровне театральных спектаклей и мьюзиклов, разнообразие ежедневное, интересное шоу было на бассейне когда вечером можно было купаться в бассейне (диско), ну а на сцене просто СУПЕР! Кристина, Вика, Таня, Анна, Чичи, Марьям, Йозеф, Коземир, Али все аниматоры молодцы, отдельное Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, скучать было некогда! По поводу дискотек, отличные особенно понравилась дискотека 80-х, супер отрыв по полной, спасибо Йозефу! Живая музыка в отеле каждый день. Алекс, дорогой маэстро, аплодисменты Вам и Вашей замечательной игре на фортепиано, надеюсь мы еще споём!!! Мы каждый вечер с удовольствием ходили слушать Вас, спасибо! На ресепшен готовят вкусный турецкий кофе, спасибо всем официантам, за улыбку, оригинально приготовленные коктели и вообще за качественное обслуживание!Ну вот пожалуй мои общие впечатления об отеле. Единственное что может кому-то не понравиться система центрального кондиционирования, но во первых кондиционер отключают поздно ночью, во вторых мы открывали балкон на ночь в номере было всегда прохладно. По поводу лежаков на бассейне, даже в самый разгар сезона всегды были свободные лежаки, поэтому я выходила к 10 часам и спокойно занимала 2 лежака.Пишите кому интересно, постараюсь ответить на Ваши вопросы!

Добавлено 26.07.11 11:55 (3 917 символов в тексте)

14:24 29.07.11

Здравствуйте Ксюша105,благодарим вас за такой полный и позитивный отзыв.Мы ждем вас в Мерьяне и в следующем году.

18:24 02.09.13

Здравствуйте Ксюша!!1 Скажите пожалуйста,в отеле есть кофемашина?

18:07 06.09.13

Здравствуйте Дмитрий! Конечно есть. Мне казалось, что кофемашины есть во всех отелях!