июле 2011
17.07.11 - 25.07.11

Только что вернулись с отдыха! Ехать признаюсь побаивалась...

Только что вернулись с отдыха! Ехать признаюсь побаивалась, потому что отзывы были не самые лестные. Но все мои ожидания и страхи оказались напрасны! Отель отвечает своим 4*! Комнаты хорошие: мы отдыхали в 206 (2х местная вид на соседнее здание море и бассейн) и 301 (3х местная вид на море). Телевизор, кондиционер ( за каждый пульт залог по 5 евро) хорошее постельное белье, две тумбочки, огромный шкаф, трюмо с зеркалом, холодильник - все чистенько и аккуратно. Территория очень красивая, все зеленое в цветах. До моря 2 минуты, лежаки от Тез тура бесплатно. Бассейн чистый, большой с одной стороны глубина чуть меньше метра другой около 5м.

Еда отличная, всегда много блюд: рыба, курица, мясо, овощи, салаты, оливки, арбуз, дыня, мороженное, несколько видов выпечки. По утрам хлопья, мюсли, омлет, джемы. Официанты очень милые, особенно запомнился Христо) Все всегда улыбаются, поиграют с вашим ребенком, пошутят с вами и создают прекрасную атмосферу.

Нам от Тез Тура достался гид София, милая девушка все подробно рассказала про все экскурсии всегда отвечала на наши вопросы, в отели появляется каждый день несколько раз, так что если кто не говорит по английски или возникли проблемы всегда можно ей позвонить.

Мы съездили на Кносс - Ирраклион (35евро) очень понравилась длительность с 8.30-16.00

Есть еще несколько экскурсий с такой ценой, остальные от 50-190 евро.

Так же от Тез Тура поехали в аквапарк (35 евро) очень удобно кстати. Впечатления самые лучшие, аквапарк стоит что бы в него съездить и не один раз!

На пляже есть водные аттракционы, я каталась на таблетки (15 евро 1 человек 15 минут), каноэ (10 евро 2 человека 1 час) и на водном мотоцикле (30 евро 10 минут и 45 евро 15 минут) все было незабываемо и свою стоимость оправдало!

Возле отеля есть медицинский цент, прокат машин (так же их предлагает тез тур 60 евро машина и 80 бензин 1 сутки), сувенирный магазин Зевс и супермаркет. Мы там покупали карточку на таксофон за 5 евро и звонили по ней до самого конца поездки очень выгодно! До Бали идти минут 30 места очень красивые, там есть пор мы брали экскурсию на лодку Посейдон с прозрачным дном (24 евро взрослый, 12 евро детский, до 5 лет бесплатно). В программу входило посещение пиратских пещер, необитаемого острова и шоппинга в Понормо.

Бар у моря сотрудничает с отелем поэтому Тез Туру скидки 50%. Апельсиновый фреш 2 евро, мохито 4 евро, мороженое в рожке 1 евро, банановый сплин 2 евро (цены указаны со скидкой) делают все на ваших глазах, очень вкусно и красиво!

Кто только едет отдыхать, езжайте со спокойной душой не разочаруетесь, но помните что это 4* звезды, в отели тоже были личности которые только возмущались и всем были недовольны, но простите за сколько звезд заплатили, такой сервис вам и предоставили.

Отдыхать с детьми там одно удовольствие, все условия для этого есть! Но и молодежи скучно не будет, почти каждый день проходят Crazy Party куда может попасть любой желающий объявления на каждом столбе висят.

Мы остались довольны отдыхом, полны хороших впечатлений и самое главное отель нас НЕ разочаровал!

Хорошего всем отдыха!

Коктейли в баре у моря

Кносский дворец (Лабиринт Минотавра)

Бассейн

Вид с балкона номер 206

Вид сверху на наш пляж

Добавлено 26.07.11 12:00 (3 092 символов в тексте)