июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Если у вас будет встречающая сторона испанский туроператор...

Если у вас будет встречающая сторона испанский туроператор «TERRAMAR-TOUR»S.L. ,то считайте отдых потерян!!

Ехали туда смотреть прекрасную Испанию,а увидели ужасное отношение к туристам.

Фламенко. Наверняка каждый из нас, хотя бы раз, видел по TV этот танец. Быть в Испании и не увидеть это вживую – просто преступление перед собой. И какого было наше разочарование, когда нас привезли в маленький дворик на узкой улочке, где в каких-то двух низкорослых сарайчиках одновременно идёт представление.Такой яркий и зажигательный танец сразу превращается в дешевую цыганскую халтуру.

На экскурсии по Барселоне нас вообще забыли. Дали свободное время и забыли потом забрать с указанного места. Как мы добирались обратно вспоминать страшно.

В программке туроператора нарисовано сердечко и к нему текст: «Мы любим наших клиентов!». Хотя создалось такое впечатление, что туроператор « …любит только деньги» своих туристов.

Намучившись с неудачными экскурсиями,мы решили сидеть на пляже. Пляж большой ,просторный. Хороший. Номер тоже хороший,не радовала только уборка и то,что нас будили каждое утро .

В целом конечно Испания прекрасная страна!!

Важно !!!

Если ребенок (до 18 лет) едет с одним из родителей, необходимо предоставить оригинал нотариально заверенной

доверенности на вывоз ребенка от второго родителя с переводом на испанский язык. В

доверенности обязательно должна быть указана страна следования Испания, четкие сроки поездки, а также гарантия того,

что по истечению сроков поездки родитель обязуется вернуть ребенка в Украину.

Мою подругу с 11 летней дочкой завернули на границе в обратную сторону. Доверенность была на украинском и английском. Им нужен перевод!! Никакой другой язык кроме испанского пограничников не устроит!!

пляж

номер

Добавлено 26.07.11 12:44 (1 754 символов в тексте)