Регистрация: 29.07.11
Читательский охват: 12050
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
12.07.11 - 24.07.11

Отдыхали в Club Azur с мужем (пенсионный возраст, но еще...

Отдыхали в Club Azur с мужем (пенсионный возраст, но еще зажигаем) в июле 2011 . В Египте 2-ой раз, поэтому непроизвольно сравниваешь ту поездку с этой.

1. Заселение, номера, вся сантехника, TV , минибар (не хватало пивка ), уборка, кондишен, белье,полотенца, балкон большой - все на отлично . Нареканий нет .

2.Питание : много, разнообразно, иногда очень вкусно, Минус огромный для меня - скудный выбор фруктов . КАждый день апельсин , зеленая дыня, мелкие яблочки , грейфрут.. ПРаздник - был два раза за 12 дней арбуз (очень вкусно. В Росси не едим. чтоб не травануться -забыли уж какой он). Много блюд на гриле, Пицца, лепешки с мясом . Ежедновно на обед и ужин курица (индейка, утка, перепела) , говядина(баранина), рыба и морепродукты в различных вариантах.Напитков алкольных и без.. много на любой вкус, включая коктейли-крюшоны в стеклянных "кастрюлях".Кофе натуральный в восточном уголке и кальяны бесплатно. Кофе из кофе машин на любой вкус.Есть итальянский ресторан, НУ что-то ни то, ни се.

3. Пляж: песчаный -большой, чистый. Проблем с лежаками не было. Бассейн не посещали, но лежаков там тоже валом. Для меня минус, что море в виде лагуны (типа большой лужи) а не открытое море. Есть рядом коралл, добраться легко ,кто не умеет хорошо плавать даже без маски видно рыб.

минус пляжный бар и ресторан на пляже - это одно и тоже заведение. НЕ очень удобно сидеть в плавках и купальниках за сервированным столом к одеду на тряпочном стуле.

4. Много развлечений активного отдыха- катамараны, каноэ, серфинг. маски. велосипеды обвчные , теннис большой и настольный ,бильярд, тренажерный зал все бесплатно.

Проблемы с моим любимым волейболом . Мяч один, играют через сетку с 16-00 до 18-00 одни арабы и аниматор француз, короче я ни разу по мячу не стукнула даже.

5. Детей много , но совсем никто ни кому не мешает. и дебоширов- пьяни тоже не было . Много иностранцев франц и немцев и арабов. Они сами по себе , мы руссичи сами по себе.

Вроде все отлично, но вторй раз врядли поеду. ВСем ХОРОШО отдохнуть

Добавлено 26.07.11 14:57 (2 042 символов в тексте)

22:59 18.08.11

Офигительный отзыв))) Отель на самом деле скучноватый))) Даже с ребенком там тоска...

Все отзывы Tereza fff (12)