Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2011
16.07.11 - 25.07.11

3.3

Сегодня вернулись домой - отдыхали 10 дней. Сначала...

Сегодня вернулись домой - отдыхали 10 дней.

Сначала о плохом, чтобы сразу с этим покончить. Перелет перенесли на 10 часов, и вместо 9 утра приехали в отель в 9 вечера. День украден.

Проживали мы в апартах. О них много уже сказано, добавлю от себя - при покупке тура не слушайте песен турагента - нечего Вам делать в апартах! СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО!!!! Проверьте - в ваучере должна быть отметка "СТАНДАРТ"!!!

Ну вот о плохом и все!

Несмотря на шок от заселения в "замечательный" апарт номер, - отпуск был восхитительным!

Еда разнообразная и в огромных количествах. Совершенно не возможно проголодаться - не кормят только с 17ти до 19ти!

Я спиртные напитки не употребляю, а муж в принципе к ним претензий не имел. Их много разнообразных.

Фрукты народ перечислял, их также достаточно.

За пиццей очереди не наблюдала ни разу, за герзлеме была, точно.

И столики в ресторане всегда для нас были (кто-то писал, что не было возможности нормально пообедать - не было свободных мест?), и шезлонги на пляже занять после 8 утра реально.

Персонал внимательный, ни разу не было повода быть ими не довольными.

МОРЕ!!!!!!! Шикарное!

ТЕРРИТОРИЯ!!!!! Зеленая, компактная, очаровательная!

Я с удовольствием туда вернусь на следующий год, вот только "аппартаменты" мне уже не впарят, это однозначно!

В номере

Бассейн в апартах

В этом корпусе 2-комнатные номера

Апарты, ресепшн местный, возле выхода с территории

Выход на террасу со второго этажа

Добавлено 26.07.11 16:49 (1 292 символов в тексте)

18:49 26.07.11

Приятно читать.

22:01 26.07.11

Я думаю, что если бы не апарты - отель имел среднюю оценку ближе к 5!!
Апарты их головняк и..... доходы.
Впрочем, если бы отельер потратился бы и сделал апарт номера комфортными (реально, а не мифически, как мне рассказывали!) - уверяю Вас, желающие там жить нашлись бы!

11:41 27.07.11

Узнал,что сейчас такую-же практику с апартаментами проводят в отеле LYRA DE LUXE - в Сиде( отдыхали там в 2007,тогда этого не наблюдалось),только это у них называется *вилла эксклюзив*.Так там кроме бассейна - ничего!Ни поесть, ни попить! До отеля ЧЕТЫРЕ!!! километра и автобус ходит от *вольного* .Более подробно по ссылке- TopHotels А отель-то очень неплохой...

09:33 28.07.11

До тех пор, пока будет спрос на отель, они от апартов не откажутся. Это дополнительные доходы без дополнительных расходов - стоимость для турагентов от оператора что за апарты, что за стандарты одинакова! Т.е отельер за троечные номера получает тот же доход, что и с пятерочных. А имидж... есть же и основной корпус и основная территория.... а значит и масса положительных отзывов (заслуженных)

20:58 31.07.11

Да, аппарт - заранее испорченный отдых в этом отеле.
Идеальный вариант - главный корпус с окнами на ту сторону, где бассейн с горками.

Все отзывы Ольга (1)