Регистрация: 10.05.11
июле 2011
08.07.11 - 20.07.11

В отеле отдыхали уже 3 раз (в прошлом году тоже были в Zene...

В отеле отдыхали уже 3 раз (в прошлом году тоже были в Zene в июле и сентябре) поэтому есть что рассказать и с чем сравнить). Брали 2 номера + 1 номер на подругу из другого города.

Заселение - приехали в этот раз поздно ночью, поэтому заселили нас моментально, предоставив отличные номера (в них приготовили корзины с фруктами, дорога из лепестков роз на полу - красиво и эффектно).

Номера - отличные, уютные, в этом году еще и СЕЙФ бесплатно + мини-бар теперь кроме воды содержит еще и колу, соки, минеральную воду.

Уборка номеров - вот здесь, уж простят меня владельцы отеля, есть минусы. Либо горничная приходит к тебе в номер в 8-8.30 утра и стучит так, будто у нее что-то случилось, вобщем приходилось вставать и освобождать ей территорию. А иногда ну уж очень хотелось вставать, так и весь день не убирались, по просьбе на ресепшн только полотенца поменяют и все.

Питание - как всегда отличное, нам хватало всего, в очередях мы не стояли (как многие здесь пишут).

В прошлом году лобби бар работал до 24.00 и все, а в этом году есть возможность продлить свои "попойки" (по-другому отдых большинства русских просто не назовешь) в диско-баре, он работает до 03.00.

Анимация - ребята молодцы, стараются, особенно турецкая часть (Апачи, Тайфун ,Муса, Мемет и с ними еще Сережа - мальчик из Украины, который просто замечательно ведет аквааэробику - всегда полный бассейн), русские девочки - практически "0", на мой взгляд русский состав нужно менять. СРОЧНО!!! Выезды в клубы Кемера при этом никто не отменял, мы много раз ездили и очень довольны, аниамторы никого в обиду не дают, не бойтесь и спокойно соглашайтесь, если вам предложат поехать, быть в Кемере и не побывать в Aura Club Kemer - глупо (для молодежи).

За время нашего пребывания была пенная вечеринка на пляже с выступлением приглашенных артистов (девочка-скрипачка (СКУЧНО!!!) + команда кажется из Бразилии :) , вот они молодцы, зажгли, ну а потом отличная работа DJ EROS - и все в восторге от музыки!!! Спасибо ему огромное!

+++ в отеле произошли некоторые изменения в ландшафтном дизайне: появились фонтаны по дороге на море, различные новые растения, благоустроили пляжный бар, снек-бар.

Заключение: нам очень нравится в ZENE, я бы там жить осталась))))) это действительно достойнейший отель на побережье ,в который хочется возвращаться еще много-много раз, при этом чувствуешь себя там как дома!

Добавлено 26.07.11 17:32 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)