Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июне 2011
21.06.11 - 05.07.11

НЕДОСТАТКИ - омерзительный запах канализации по ночам...

НЕДОСТАТКИ - омерзительный запах канализации по ночам!!! Открыть балкон не реально - задохнешься от вони! Это не в номере, а на самой территории!!! Администрация получила огромное число жалоб и никакой реакции! За 2 недели нашего отдыха не пахло лишь 3 дня, когда был шторм. Много комаров, что не типично, так что запасайтесь фумитоксом.

Еда не плохая - на твердую четверку, разок, правда на завтрак был не свежий творожный сыр и у некоторых были признаки пищевого отравления после посещения рыбного ресторана. Мою семью не коснулось, но 3 русских, которые я точно знаю от пищи пострадали - уже статистика.

Детская анимация может и хороша, но для турецких детей - по-русски аниматоры говорят очень слабо.

Внимательно с экскурсиями!!! Не берите поездку в дельфинарий!!! Дана информация: ехать20-30 минут, вам покажут шоу, а потом можно 20-25 мин. поплавать с дельфинами. Реально: ехали 1ч 15мин. Никакого шоу - мол приехали, раздевайтесь, плавайте-через 5 мин. на выход!!!! Уже через 20 мин. мы поехали в обратный путь! Полный развод за огромные деньги!!!

ДОСТОИНСТВА - много развлечений из разряда покидать-пострелять- подвигаться, Здесь спасибо аниматорам Ладе, Осману, Диего, Мерве - они старались, умнички!

Приветливый персонал - к ним никаких вопросов! Все чистенько, убирают номера отлично, в ресторане обслуживают вежливо - тут без нареканий.

Понравился вход в море- песок, дети могут спокойно плескаться, с пирса удобная лестница, довольно много лежаков- мы даже особо не занимали места.

Добавлено 26.07.11 18:44 (1 502 символов в тексте)

14:14 03.08.11

Если все так плохо почему оценка 4,7???