Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Сам по себе отель хороший. Недостатков у отеля нет, есть...

Сам по себе отель хороший. Недостатков у отеля нет, есть недоработки.

Так, действительно присутствует влажность в номерах, которая отражается на стенах, однако это никак не ухудшает отдых. Не хватает вентиляторов в кальянной, но это опять-таки не ухудшает отдых.

ЕДА.

Из еды всегда есть курица, говядина и рыба плюс разнообразные гарниры. Завтраки стандартные - яичница, блинчики, омлет и тосты. Фрукты каждый день - в обед - дыни, на ужин арбузы. За 14 дней, что мы там были только одного человека встретили с расстройством желудка, и то скорее всего ...отравился печенюшкой)))))

ПЛЯЖ.

Пляж песчаный, без обуви идти можно, просто не очень удобно.

АНИМАЦИЯ.

Приехали новые анимашки: Энис, Ксюша, Эндер и Ур - ребята молодцы, с уважением относятся к гостям, развлекают и всегда готовы помочь, если требуется. До этого команда была скучновата и ленива, что видно по тем, которые остались, с ними старались избегать любого общения.

ПЕРСОНАЛ.

Разместили быстро, предпочли сами дать 10$ на ресепшн, никто не просил и другим и без этого давали нормальные номера. Убирались каждый день и лепили всякие фигурки. В баре и на пляже все приветливые, хамства не видели ни разу.

ГОСТИ.

А вот наши туристы это отдельный разговор. Иногда становится очень стыдно перед принимающей стороной за то хамское поведение, которое наши всячески демонстрируют. Прежде чем ехать в гости в чужую страну не мешало бы хотя бы выучить основные правила обращения к людям. И все-таки не стоит забывать, что мы там гости.

Вообщем, из того что мы видели это наиболее достойная 5 ка. Собираемся туда снова на новый год.

Добавлено 26.07.11 19:01 (1 598 символов в тексте)

20:20 26.07.11

Спасибо за отзыв! Порадовала новая анимация! :)

00:34 27.07.11

Всегда пожалуйста. Ребята и правда стараются, кстати, очень видна разница в мини-клубе: к "старым" аниматорам дети особо не подходят, да и те отвечают им тем же. А вот к "новенькой" Ксюше они постоянно подбегают, обращаются и стараются оставаться в мини-клубе подольше.

19:21 27.07.11

Вот чего и боюсь. Мы сами не умеем уважать других, и соответственно получаем то, чего заслуживаем!!! Мы ведь культурная нация, культурное наследие богатое. Давай уметь уважать себя, и чтобы нас уважали!!! А все остальное мелкие проблемы!!! Всем приятного отдыха!!1

11:15 01.08.11

Трудно уважать людей, которые ходят по ресторану и говорят "это го..о я не буду, и это го...о я не буду, а это го..о я буду" (цитата). А так на самом деле все здорово. Например, после 17.00 всегда есть чем заняться - ужин часов в 7, кальян до 21.20, в 21.30 шоу анимашек, в 22.30 живая музыка и танцы, а в 00.00 - дискотека.
Отдыхайте и не ищите минусов, тогда их и вправду не будет))))

Все отзывы On_ Shore (3)