Регистрация: 08.07.11
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отдыхали 2 взрослых с 2 детьми в этом отеле...

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отдыхали 2 взрослых с 2 детьми в этом отеле в середине июля 2011г. Нас разместили в номере (фэмали называется) с 4 отдельно стоящими кроватями (!!), которые нельзя сдвинуть, т.к. кровать - это каменный постамент с матрасом. Просили на рецепшене поменять на номер с двуспальной кроватью, в чем нам отказали, т.к. отель загружен. Оказалось, что нам ещё повезло, т.к. двуспальная кровать - это фактически полуторная, и тем кому она досталась, жаловались на тесноту. Других же туристов вообще в другой отель отправили, они на следующий день приходили ругаться. 80% отдыхающих - русские, но контингент очень приличный.

ТЕРРИТОРИЯ красивая и зелёная, большая. Правда садовник стремиться кусты побрить налысо)). Можно гулять в соседнем отеле Роял Мар, там хорошая детская площадка и также очень красиво.

Основной МИНУС - пляж, а точнее вход в море (валуны большие и не очень) практически везде, кроме левого края пляжа. Странно, но лежаки с зонтиками находятся в 60 метрах от единственного входа в море. Некоторые граждане покупали свои зонты и полотенца и располагались около входа в море (у пирса). Мы ходили на пляж соседнего отеля Роял Мар, там нормальный вход в море (около плиты), лежаки лучше, а своих постояльцев там мало. Пляж везде оч крупный песок (или мелкая галька). Действительно к 9 утра лежаков в нашем отеле свободных не было, надо вставать пораньше, чтобы успеть занять. По причине плохого пляжа мы первый раз в жизни предпочли морю бассейн, а на море ходили купаться.

ПИТАНИЕ - нам очень понравилось. Всё вкусно. Без нареканий. Столы свободные есть всегда. В баре у бассейна "Фонтана" работает замечательная официантка Popi, чью хорошую работу отмечали все посетители бара.

Ходили 1 раз в ресторан по предварительной записи - нам не понравилось обслуживание - горячего блюда (рыба или мясо с брокколи) ждали около часа, еще столько же сидели с грязными тарелками в ожидании скромного десерта (пудинг).

СЕРВИС: ненавязчивый. Уборка являлась как раз после обеда, когда мы укладывали детей спать, несмотря на табличку на двери. Приходилось отсылать её на другое время. Уборщица почему-то любила забывать у нас тряпки)).

Горка есть водная одна - взрослые тоже катались, но в основном дети. Много людей без браслетов (т.е. из других отелей). В нашем бассейне нашли карточку соседнего отеля Лагуна. Из-за этого и без того загруженный отель похож на муравейник. Куда смотрит охрана...

ЭКСКУРСИИ (брали у Тез тура) очень дорогие, за 2 взр.+2 детей за экскурсию на полдня заплатили 430 евро. Взамен получили 2 билета по 6 евро на вход в один музей, и 2 билета по 4 евро в другой, скромную экскурсию и заезд на винодельню, где предлагается купить вино и ужин. Обдираловка и развод. Лучше брать машину на прокат (от 60 евро).

АНИМАЦИЯ хорошая, отдельный комплимент главе анимации.

В общем отдыхом остались довольны, но друзьям я этот отель не порекомендую, т.к. высокая цена не соответствует скромному качеству.

Добавлено 26.07.11 19:11 (2 937 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)