Регистрация: 28.06.10
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Средний отель. Восторженные отзывы, я полагаю, пишут те...

Средний отель. Восторженные отзывы, я полагаю, пишут те, кто ничего лучше просто не видел, а в Турции есть намного лучше, про Европу вообще молчу. Напишу только о том, что понравилось. Ухоженная, красивая территория отеля. Потрясающие виды, практически из любой точки. Аниматорская команда, молодцы ребята!!! Наличие аквапарка, неплохие вечерние шоу, хороший кофе вечером в лобби, очаровательная живая музыка лобби. Вот пожалуй и все. У кого будут вопросы о том, что не понравилось - пишите на мыло. Всем хорошего отдыха и чудесного настроения.

Добавлено 26.07.11 20:07 (545 символов в тексте)

07:55 27.07.11

А почему бы тут недостатки не написать, чтобы каждому не отвечать по почте??? :)))

18:07 29.07.11

Здравствуйте, я был во многих отель и мне есть с чем сравнивать! Отель хороший , но на вкус и цвет...... Мне все понравилось, супруга же сказала, что если искать недостатки то можно выделить:
1.Море далеко - но ходит автобус постоянно
2.Камни в море - да, хочется без камней - есть пирс, но не всем подходит
3.питание однообразное - может и так, но в большенстве отелей хуже
4.уборка в номерах не очень - могут мусор не вынести, не доложить, полотенце не доложить
5.очереди на баре - но где бы вы не сидели со стаканом, к вам подходит официант и забирает пустой, вот здесь то ловить его и надо, заказывайте что угодно он вам все принесет без очередей)