Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11

Отдыхали в этом отеле с 10.07 по 24.07 2011 – я, муж...

Отдыхали в этом отеле с 10.07 по 24.07 2011 – я, муж и ребенок 3,5 года. В целом отдых понравился. Крит – ОЧЕНЬ красивый остров!!!!!!!!!!! Про отель – разместили сразу, в 3 корпус (самый высокий 5 – трудно подниматься, но вид балкона просто обалденный). Отель находится на горе, подниматься реально тяжело – примерно километр, спуск тоже не очень радует – дорога хоть и асфальтированная, но скользкая, ребенок падал несколько раз!!! И это пожалуй единственный недостаток отеля. Еда разнообразная, все вкусно, из фруктов правда только арбузы и апельсины. Бассейны с соленой водой, есть горки. Анимация – никакая, детям минидиско устраивают в 5 веячера у бассейна (бред). Для взрослых 1 раз в неделю критская ночь (в понедельник).

Мы брали машину (не у нашего оператора VKO гид Лариса – отдельная история), в фирме Universal внизу в Херсонисосе, за 13 дней отдали 320 евро за Фиат гранде пунто (У ГИДА СИЛЬНО ДОРОЖЕ). Объездили весь остров, впечатлений огромное количество, полный восторг. Гид в отеле Лариса – узнав, что экскурсии у нее покупать не будем и машину брать тоже у нее не будем не просто потерянла к нам всякий интерес, но еще и разговаривала просто хамски. Впаривает всем экскурсию на Санторини за 140 евро, говорит дешевле не найти. Так вот, из Ираклиона (до него едет такси – 40 евро, или автобус 4 евро) ходит паром – 20 евро.

В целом отель хороший, советую тем, кто может взять машину и ездить по острову, ну и тем кто хочет накачать ноги и похудеть. Остальным лучше присмотреть что-то поближе к морю (уж больно крутой подъем).

Добавлено 27.07.11 11:14 (1 546 символов в тексте)

14:50 27.07.11

А как насчет пляжа и баров и территории? Полиция часто останавливает туристов на квадроциклах?

13:33 22.03.12

Лариса - это жесть. Согласна )

Все отзывы ValentinaSemenova (2)