ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Merlin Beach Park (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a couple in
July 2011
08.07.11 - 17.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В Турции были первый раз с мужем в период...

В Турции были первый раз с мужем в период с 08.07-17.07!

Летели из СПб! бронировали путевку заранее месяца за 3!

Обошлось в 31500 на двоих на 10 дней! через Анекс тур!

Перед поездкой тоже сидела на сайте и подбирала отели недорогие из 4*,читала отзывы!

Что касается отеля все понравилось, не пожалели что выбрали его, тем более для первого раза! отель хороший, территория небольшая, но уютная! номера большие просторные!

Нам достался большой номер с двумя кроватями двуспальной и односпальной, ванна чистенькая опрятная, балкон большой с видом на другой отель и вдали видно море!

В номере холодильник, телевизор(меленький),шкаф большой , зеркало с пуфиком, столик со стульями прикроватные тумбочки, кондиционер(работал не очень скорее как вентилятор)!

Еда была разнообразная! то что я читала по отзывам ,все однообразно, не правда!

Конечно на день 4 начинает немножко надоедать ну потому что там еда специфическая турецкая, свинину у них не едят впринципи, а ее хотелось! А так были всегда овощи, арбуз, сливы, пирожены, картошка (каждый раз разная жаренная, печенная, варенная),курица(варенная, жаренная),шаурма2 раза была, котлетки раза 3 на гриле, карточка фри(вкусная очень)почти каждый день, всегда была брынза, соления (огурцы, помидоры, перчик),была рыба 2 раза, печенка 2 раза, кабачки, баклажаны фаршированные, говядина тушенная, гамбургеры, супы на обед(типа похлебки),соки разводные, кофе вкусное, чай, кола фанта спрайт в баре, из алкоголя немного было: вино белое, красное, пиво, водка, раки(типа их водка похожа на микстуру),коктейль один, джин! никогда ничего не заканчивалось, всего хватало!

Убирали в номере каждый день полотенца каждый день меняли!

Персонал вежливый, официанты приветливые, гид был у нас Амар!

Заказывали через него аквапарк «Троя»+дельфинарий 60 дол. с человека дороговато но нам понравилось автобус комфортабельный!

Аниматоров было 3!утром проводили акваайробику, очень нравилось. Вечером с 21 до 21-30 детская дискотека, с 21-30 до 23-00 различные мероприятия то приезжала танцовщица танца живота, то шоу со змеями, то огненное шоу, разные конкурсы! Днем на пляже волейбол был! Вечером аниматоры предлагали на дискотеки в саму Аланию! один раз съездили 10 дол. платили! понравилось!

Бассейн маленький но нам хватало!

С утра уже начинают занимать лежаки но мы такой фигней не страдали приходили ложились на свободные всегда хватало! Море очень хорошее теплое прозрачное, чистое-сказка! До моря 5 мин.шагом Выходишь из отеля на лево переходишь через дорогу и идещь по пляжу до табл.6!можно из отеля выйти на право там дойти до перехода и сразу выйти на пляж!

Рядом с отелем есть супермаркет(если выйти и направо)а если дальше пройти по улице будет маркет типа социального там дешевле! в четверг приезжает рынок недалеко от отеля, большой, шмотки, сувениры, овощи! торговаться нужно,первые цены заламывают очень сильно!

Ездили от гида в гос. магазины бесплатно! не понравилось цены дорогие на текстиль лучше на рынке покупать вещи!

Чаевые давали официанту один раз 5 лир на баре по лире неск.раз! доллар дали когда заселили! доллар когда привезли в отель!

В отеле немного русских, хотя мы познакомились с парой из Краснодара и проводили с ними время! а так много из Германии ,Нидерландов, и др.городов

Единственный минус работа Анекс тура! Летели через авиакомпанию Ютейер! самолет хороший но опоздания существенные туда задержали на 6 часов самолет, обратно на 4 часа!

В день отъезда пришли на ресепшен сдали ключи ждали пока приедет автобус! прошло пол часа никто ничего не говорит! подошли на ресепшен начали разбираться где автобус, только тогда узнали что самолет задерживается на 3 часа!(сами нас не предупредили, хотя как узнали позже др.отели предупреждали за 2 часа до назначенного времени)попросили ключи от номера чтобы подождать в номере(т.к.эта была ночь 2 часа ночи хотелось спать)на что нам сказали что ключи не дадут в номерах уже убрали это полный бред…хотя номер был оплачен до 12 след. дня, пришлось ждать на ресепшене! Так что не сдавайте ключи пока не приедет за вами автобус, а лучше сидеть в номере быть готовыми без вас не уедут позвонят и вы спуститесь!

В общем отель не плохой! многое зависит от вас, с каким настроением вы едите и что хотите от отдыха!Мы давно хотели в Турцию, хотели отдохнуть, ничего не делать, купаться, загорать, отдыхать! мы это получили! я считаю за такую цену отель самый хороший! и свою 4 от оправдывает!

Nearby the hotel

Beach

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 27.07.11 12:53 (4 412 characters in the review)
Add comment
Complain