Регистрация: 18.08.11
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июле 2011
17.07.11 - 24.07.11

3.7

Отдыхали с 17 по 24 июля 2011 года . Путёвки покупали...

Отдыхали с 17 по 24 июля 2011 года . Путёвки покупали в Онуру, а поселили нас в Ору, хотя путёвки в Ору стоят дешевле. ( как извинение -дали бесплатный сейф и бутылку красного вина,которое мы вылили в унитаз-пить его было невозможно). Посмотрев куда бы нас поселили в Онуре и куда мы попали в Оре, были рады таким изменениям. Бар, бассейн и пляж буквально в 2х шагах от номера,в отличии от Онуры (пока дойдёшь до пляжа 10 раз сгоришь под солнцем).

Территория большая, зеленая, много бассейнов, баров. Еда и в Оре и в Онуре практически одинаковая. Пиво льют Эфес, практически не разбавленный, мы сравнивали. А вот крепкий алкоголь там пить не стоит-бадяга ещё та...Мы покупали в ДьютиФри. Воду в кулеры наливают из под крана. Когда мы допили 2х литровую бутылку Джемесона (виски) , официант забрал у нас бутылку,долго рассматривая надписи, и отнёс в бар. Видимо для следующего потока туристов эта бутылка будет стоять в баре с налитым в неё местным вискарём и стоит приличных бабок..

Все домики сделаны в греческом стиле-очень красиво.

Номера в Оре - более менее. Супер маленький душ, где мой муж мылся с открытыми дверцами, т.к. не помещался туда. Всё остальное на твёрдую четверочку.

Еда мне понравилась, пусть и однообразная, но выбор был всегда.От индейки все были в восторге- обалденно приготовленна.

Самое лучше что там было-это Эгейское море. Чистейшая прозрачная вода и более мягкий климат (если сравнивать с Кемером и Белеком).

Анимация - это кошмар. Я 7 раз была в Турции, но худшей анимации я ещё не видела. Днём её было не слышно и не видно, может у бассейна и устраивали конкурсы (что вряд ли), но туристы, загоравшие около моря в этот момент были не в курсе этих конкурсов. Вечером шоу-программы разные, НО по русски не переводят , шоу пошлые и направленные на тупой юмор.(при этом очень много маленьких детей смотрят на всю эту пошлятину) Ощущение что анимация развлекает сама себя-сами с собой прикалываются,сами с собой танцуют. Что делают 90% аниматоров весь день и весь вечер-мы так и не увидели..

Официанты оказались куда более юморнее и общительнее аниматоров.

Выезжали мы и на пляжную дискотеку вместе с анимацией. Обещали что турок не будет на ней (только европейцы)и отличную музыку. В результате за 15 баксов на каждого мы получили отельный огороженый пляж 5 на 10 метров. (сами аниматоры скорефанились с другим отелем,огородили пляж,вынесли колонки,встали у входа и собирали по 15 баксов). Точно такую же дискотеку мы могли бы сами себе устроить и на нашем пляже. При этом были только наши русские девчонки и ТУРКИ, ни одного европейца . Диджей поставил диск Black Eyed Peas и крутил его с 1й песни до последней не миксуя...Такая веселая туса длилась 1,5 часа...Кстати самая большая дискотека Галикарнас ЗАКРЫЛАСЬ по причине банкротства (пишу для те кто очень хотел туда попасть)

И наконец про сервис. Может быть мы так попали или нам не повезло. Но наш номер убирали ТОЛЬКо за доллар. Нет доллара -максимум что сделают- поменяют полотенца! пол НЕ мыли, кровать НЕ заправляли, в ванну НЕ заходили...хотя это их работа. Пришлось один раз караулить нашего уборщика(мужчина) и мой муж показывал ему на нашем отечественном русском лексиконе КАК надо убирать номера! У наших друзей уборщик не приходил в номер вообще 2 суток..

На счёт сервиса в барах и ресторанах-ребята молодцы! Очень быстро и оперативно. НО некоторые неопытные турки-бармены на руки более 2х стаканов пива не выдавали, опять же приходилось мужу объяснять им что и как надо делать...

Дискотека которая проходит в отеле -это нечто..Диджей ставит диск и уходит.. Народу на танцполе -НОЛЬ. Для кого дискотека-непонятно..видимо просто чтобы музыка фоном играла..

Как итог - территория зеленая, море супер, сервис - учится и ещё раз учится оказывать услуги туристам, еда-отлично, анимация -хуже некуда, номера-на четверочку. Молодым парам там будет скучно. ( Мы там по прилёту познакомились с такими же отважными парочками как мы,поэтому отдых удался на все 200%. )

Если сравнивать цена-качество - то, несмотря на все недостатки, отель ОТЛИЧНЫЙ для такой низкой цены и нам в общих чертах понравилось !!! Чтобы было без всех вышеперечисленных недостатков-надо выбирать 5*.

Добавлено 27.07.11 13:21 (4 194 символов в тексте)
Все отзывы Jemmy (2)