Регистрация: 17.01.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, как-будто в разных...

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, как-будто в разных отелях побывали. Разместили нас в номере с видом на море (как и заказывали), питание - за 11 дней не надоело (только завтраки однообразные), обслуживание тоже хорошее - в ресторане все улыбаются, горничные убираются хорошо, полотенца и белье меняют раз в три дня (этого вполне достаточно). Анимания конечно подкачала. Пляж узкий, но это не напрягало, мы ходили купаться на соседний (100 м левее), там и камней нет и водорослей было меньше. Лежаков всегда хватало, лучшие места конечно были всегда заняты, но других мест было достаточно в любое время (и у моря и у бассейнов). Брали машину у Александра (он здесь популярен), ездили по побережью - красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!! У него же можно заказать экскурсию на остров Санторини на два дня, всем рекомендую туда съездить, дух захватывает!!!! Малья конечно город специфический, британская молодежь отдыхает по полной!!!!! Но нас это не напрягало, было над кем посмеяться (заменяло анимацию в отеле)))) Поэтому все ужасы которые здесь написали сильно приувеличены, всё было очень хорошо, до сих пор хочется туда вернуться еще раз. Конечно с Турцией не сравнить вплане обслуживания (там и кормили лучше, и анимация была на высшем уровне), но красота Греции всё компенсирует в полной мере, я бы не задумываясь и в три звезды туда поехала бы. Так что любителям пляжного отдыха наверное в отеле Малья Бич будет скучновато, а вот кто любит путешествовать - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.07.11 15:01 (1 495 символов в тексте)

20:31 27.07.11

Спасибо за отзыв! Хоть успокоили.Едем в этот отель с сыном-подростком (15 лет) в августе.Начиталась отрицательных отзывов и расстроились. А вы успокоили-СПАСИБО!

20:08 16.01.12

Подскажите, пожалуйста, цены на аренду автомобиля у Александра и на экскурсию на остров Санторини.

10:48 17.01.12

На Санторини на два дня стоит 190 евро, машина (мы брали Фиат Панда) - 40 евро в сутки, чем больше дней, тем меньше цена.

Все отзывы Людмила (3)