Регистрация: 26.01.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали семьей из 5 человек: маленький ребенок, мы с мужем...

Отдыхали семьей из 5 человек: маленький ребенок, мы с мужем и наши родители.

Расположение. Отель отрезан от всего мира. Рядом нет никаких других отелей, дискотек и развлечений. Все развлечения только в отеле, за пределами искать нечего на многие километры вокруг.

Территория. Зеленая, ухоженная. Огромное количество оливковых деревтьев.

Бассейн. Большой и рядом детский. Вокруг бассейна не плитка, а травка, было очень приятно, не жжет ноги.

Туристы. 95% русские. Остальные в основном греческие семьи. В основном приезжают большие группы школьников и семьи с детьми. Много народу не бывает. В разгар сезона человек 50 всего. А если они уезжают группами на экскурсию, то ощущение такое, что весь отель принадлежит вам.

Море и пляж. Море потрясающе чистое, очень соленое. Пляж - мелкая галька, ходить лучше в тапках. Лежаков хватает на всех. Полотенца привозите свои. Спуск к пляжу по двум тропкам, очень оригинальным. Цикады поют целыми днями. Над пляжем нависают скалы с растительностью, создаётся впечатление дикого пляжа.

Кормёжка. Готовят вкусно, разнообразно. Маленькие детки голодными тоже не останутся. Хозяин отеля по утрам жарит вкуснейшие вафли и следит за порядком, чтобы туристы были довольны. На сладкое всегда только 2 блюда. Зато у них всегда есть очень вкусные арбузы и дыни.

Номера. Стандартные для всех отелей. Кондиционер, фен и т.п. Белье меняют (я была в шоке!) через день, а не как обычно раз в неделю. Сейфов в номерах и на рецепшене нет, потому как не воруют... совсем.. Можно было деньги бросить на кровати, горничные аккуратно переложат на столик. Это тоже для нас было шоком.

Анимация. Это фишка этого отеля. Ребята потрясающие!! Мега потрясающие!!! Они спасают отель от дикой скуки!!! Спасают очень талантливо!

Экскурсии. Мы не ездили, не любим развалины. Один раз были в Каламате. Обычный европейский городишко, только сувенирчиков купить. Кстати, сувениры там найти сложно: идите в порт, там торговый центр БИМБО - сувениры там, больше негде взять!

Итого. Отель ну очень тихий и очень семейный. Идеально подходит для отдыха с внуками. В возрасте от 18 до 38 там делатьт нечего, особенно, если вы без детей. Для детишек от 3лет до 17 - это не отель, а сказка!!!!

Наша семья там была счастлива! Отдохнули прекрасно!

Добавлено 27.07.11 16:52 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)