Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Хотелось бы сразу сказать в Турции второй раз, Аннабеллу...

Хотелось бы сразу сказать в Турции второй раз, Аннабеллу сравнивал с пятизвездочным отелем, ах да ко всему прочему я не из разряда людей которые "непревиредливы" или "без высоких запросов".... Собственно ближе к делу ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ читая отзывы перед поездкой (было немало негативных) был слегка в шоке, но путевки куплены, и как говориться "поздно пить боржоми...". По сути вещей: питание хорошее (мясо было, да мало, да в пятерках его много) зелень, салаты, фрукты, сладкое, выпечка, нам с супругой очень нравилось. Номера чистые, уютные, все работает. Уборка номера постоянно и в полном объеме. Сам отель утопает в зелени, есть где сделать замечательные фото. Обслуживающий персонал просто замечательный приветливые, всегда улыбчивые, могут и поюморить. Общее впечатление от отеля тихое, красивое, зеленое место с отличным персоналом (на удивление все посетители адеквтные люди, спокойно проводящие время).Пляж хороший, чистый, вход в море нормальный. Жили в Гардене с выходом окон на дорогу,(вообще не мешало) второй этаж . Одним словом остались довольны как слоны. Отдельно хочется описать хамам (турецкая баня) в корпусе бич, заведует там прелестный человек Лаура, приезжаете и сразу ищите ее (любой человек вам подскажет), по такой цене и такой сервис вы не найдете (есть с чем сравнивать). Сама Лаура расскажет и подскажет обо всех интересующих вас вопросах, не только по хамаму, одним словом очень милый, добрый человек, а сервис в хамаме просто шик. Так что по приезду не стесняемся и записываемся. Так что всем рекомендую, отдыхайте на здоровье.

ВСЕМ УДАЧНОГО, ПРИЯТНОГО, НАСЫЩЕННОГО ХОРОШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТДЫХА!!!

Логотип отеля

Добавлено 27.07.11 20:42 (1 632 символов в тексте)

14:39 29.07.11

СКОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ СТОИТ ХАМАМ?

14:59 02.08.11

Хамам соит 25$, в уличных агенствах - 15$, по качеству сравнить не могу, но вот Лаура, которая навязчиво зазывает всех вновь прибывших на хамам с массажем, очень неприятная особа. Да и после одного сеанса массажа, окажется, что у вас все очень плохо со здоровьем и обязательно надо пройти 10 сеансов и оплатить немедленно, а то завтра будет дороже! РАЗВОД! Люди не попадайтесь на эту удочку!

19:26 02.08.11

Хамам мне в отеле понравился, до этого была в общественном. Стоит 25$: сауна, пиллинг, пенный массаж, общий массаж, чай, маска лица.Ребенок бесплатно, ему не делали только пиллинг. Да, после хамама настойчиво предлагают пройти курс массажа (5 раз, в идеале 10) за 25$ 45 минутный сеанс. Но мы с мужем деликатно отказались, ссылаясь на то, что подумаем и больше к нам не приставали. А так, бесплатно посещать баню можно ежедневно (соответственно без процедур)

15:58 30.05.12

ой, енто ж я на фотках. и сына мой))) тапки мои вон розовые стоят. Это кто ж за мной тут шпионил???