Регистрация: 01.04.11
июле 2011
12.07.11 - 18.07.11

Доброго времени суток! Прошло две недели с того момента...

Доброго времени суток! Прошло две недели с того момента, как вернулись из отпуска, который мы с подругой Анастасией провели в отеле Club Palm 3*. Напишу все по порядку.

1. Заселение. Привезли нас в 10 часов. заселили в 14.20, т.е. полдня просидели на креслах в холле, кому места хватило. Думали, что вот она .опа и наступила, ан нет....все обошлось...и это был практически единственный неприятный момент за все время нашего прибывания.

Номер достался на первом этаже ( № 123)-небольшой, но уютный. Все работало: и кондиционер, и телевизор, и душ....Правда воду горячую в 22.00 отключали, но для нас это не стало проблемой, приспособились...

2. Питание. Как и ожидалось, без изысков, но голодными не ходили...Хотелось побольше фруктов, а то были только арбузы и дыни (наелись на 2 года вперед).

3. Сервис. Ставлю 5 за то, что к персоналу не было никаких претензий. Все они молодцы. В номере убирали точно 4 раза за 5 дней, если надо поменять полотенца-нет проблем, стоит только попросить. Кстати, сейфом не пользовались. Все оставляли в номере. Ничего не пропало.

Конечно, отель молодежный...будет весело, стоит только подобрать компанию. Каждую ночь (в 23.00) от отеля отходит бесплатный автобус на Бар Стрит, в 3.00 возвращается. На улицах много кафешек, магазинчиков, есть где погулять.

Пляж. Как оказалось рядом с отелем нет собственного пляжа, поэтому у вас есть 2 варианта:

1. заплатить, чтобы вас пустили на чужой (купить воду за 5 лир или просто отдать 5 лир).

2. поехать на бесплатном автобусе от отеля до пляжа Нирвана. Автобус (один) ходит с 10.10-10.40 на пляж и возвращается в 17.30. Но весь день вынести на пляже-это нереально. Мы утром уезжали на бесплатном автобусе (который обычно бывает зыбитым), а возвращались на платном автобусе с оранжевой полосой за 2,5 лиры с человека, когда захотим.

Отдельно хотелось написать про хамам. Ездили от Пегаса. Такой фигни я еще не видела....все время, что были в хамаме, просидели в очереди. То сидишь ждешь пока тебя намылят, потом 40 минут ждешь массажа. Просто впустую потраченные нервы и деньги. А те кто ходил в отельный хамам, тоже сказали, что не стоит туда ходить- грязновато.

В принципе, отдых, проведенный в отеле понравился. Свои деньги отрабатывает.

Вид из номера 123

номер 123

Добавлено 27.07.11 21:53 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Illirina (3)