Регистрация: 27.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

отдыхали с двумя детьми, 2 и 3,5 лет. Начну с плюсов...

отдыхали с двумя детьми, 2 и 3,5 лет. Начну с плюсов:

1. море и пляж - просто супер. песок, и пологий вход в море. Хотя пляж был грязноват, волялись окурки.

2. еда - достаточно хорошая, море фруктов, правда свежевыжатй сок по утрам бывал разбавлен.

3. детская анимация не плохая, хотя в мини клубе заметила что заниматся детьми турков.

ну а все остальное если честно оставляет желать лучшего:

1. комнаты хорошие дают только туркам, так что надо поскандалить что бы получить номер лучше. мы получили сразу малюсенкий номер с семейной кроватию, в которей не один а два матраса, так что по середине формируется яма. по обеим сторонам две детские кроватки, так что пройти реально не где. Кондиционер возле окна, похож на радиатор, так что в одну детскую кровать нельзя было улойжить ребенка так как дуло. конд. не охлаждал вообще, но тем не менее издавал невыносимый шум. Следуюший день поскандалили и дали нам более просторный номер в котором нормалино работал конд. - явно припасен туркам.

2. почти нигде в отеле не работает кондиционер. в лифте как в сауне, в коридорах тоже.

3. то что на пляже грязновато - я уже писала

А вообше когда отправлйлись из кишинева хотели ехать в , но мест не было. А когда нас встретил оператор тез тур в аеропорту сообшил что Кефалука переполнен и нас на два дня заселят именно в . так что не знаю как эта Кефалука так четко места бронирует. А мне понравился больше, хотя пляж там мелкий камень и ступни болятб но предельно чистен. Но по сервису, номерам, еде, не сравнить, хотя разницы в цене почти нет.

Кефалука тянет на пятерку только по еде, а все остальное где-то 3-4*.

До этого отдыхали не в супер класс пятерках типа Глории или Риксос, а в отелях типа Алва Донна или Акка Антедон, кто знаком. Е честно Кефалука дороже, но етих денег совсем не стоит.

Добавлено 28.07.11 00:31 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы asteroid (2)