Регистрация: 08.07.11
июле 2011
19.07.11 - 28.07.11

Общее впечатление - понравилось. Местоположение отеля...

Общее впечатление - понравилось.

Местоположение отеля - сказочное: направо пойдешь - на море придешь, налево - старый город найдешь, прямо пойдешь - торговая улица - много хорошего найдешь (я для себя нашла 6-ти этажный магазин waikiki), центр - все рядом, если покупаете в стороне от главной улицы - цена в 2 раза ниже. Я с детьми 12 и 6 лет каждый день до 23 часов гуляем по городу - куча детских (неразломанных) площадок, в т.ч. - с тренажерами. Минус - удаленность моря 20-30 минут пешком по жаре - чувствительно. Есть сервис - в 9-30 отвозят в 13 -00 забирают, в 13-15 отвозят в 16-30 забирают - не очень удобный рейс, было бы правильнее в 15-00 отвозить и в 18 - 19 часов забирать. На данный момент получается - до обеда - море, после - бассейн.

Номер - не большой,но очень уютный, есть все необходмое: кровати, шкафы (вешалок мало - по 2 на человека), тумбочки, комод, холодильник, кондиционер, телевизор (6 русских каналов), санузел - без нареканий. В номере все целое и все работает. убирают, меняют полотенца, белье - все чистое свежее. на балконе не хватает "сушилки" на бортик балкона не все повесишь, соседи раскладывали по полу балкона свои плавки - шорты, благо пол - керамика, чисто, нагревается - белье сушится хорошо.

Питание - однообразное, но голодным не останетесь, достаточный набор продуктов чтобы выбрать то чего хочется. С небольшими детьми возникают вопросы с непривычностью блюд, было бы замечательно если бы была отварная картошка-пюре и котлета, пока в ее отсутствие набираем картошку-фри и сосиски - едят. Вокруг много магазинов, ресторанов, кафе - можно себя побаловать.

Добавлено 28.07.11 02:02 (1 618 символов в тексте)

12:35 29.07.11

Скажите, есть ли проезжая часть возле отеля и интенсивное ли там движение?

19:52 02.09.11

Да проезжая часть есть, с дух сторон, отель на перекрестке.С одной стороны по живее,но не слишком активное, с другой стороны еще меньше))Просите номер в строну двора(бассейна) проблем не будет и тенек обеспечен)

20:30 09.06.13

Скажите, как переносится жара в июле?

00:12 10.06.13

я бы сказала там влажность как на нашем кавказе, жарко, воду покупали в супермаркете, пьем и потеем, но каких либо проблем со здоровьем - обмороков, скачков давления - не было, везде в помещениях - кондиционеры, если находишься под деревьями или под зонтом - то вполне нормально

Все отзывы Юлия (3)