Регистрация: 01.08.11
феврале 2011
19.02.11 - 04.03.11

Всем привет! Мы были с мужем в этом отеле не в сезон...

Всем привет! Мы были с мужем в этом отеле не в сезон (в феврале). Даже несмотря на это (в море и открытом бассейне купаться было холодно, большинство баров закрыто), отель нам понравился. Персонал отзывчивый везде. Всегда улыбки, готовность помочь, без панибратства. Муж общался на английском, а я на русском - все друг друга понимали. Так как погода в Анталии в феврале, как у нас в мае, то были и прохладные дождливые дни. Но отдыха это не испортило. Даже прикольно было под дождем на квадроциклах по руслу горной реки гонять! Удалось также и позагорать и пару раз в море окунуться.

Многие здесь пишут про неудачное заселение, взятки, предвзятое отношение к русским и т.д. При этом сами головой не думают, например, что некомфортно впятером жить в одном стандартном номере. Или выбирают левого туроператора, а от него ведь тоже очень много зависит. Да ещё рассказывают, какие они "опытные" туристы! Мой отзыв в ответ вам. А я тоже поездила немало...

В этот отель попали случайно, но по рекомендации туроператора Санмар. Наш гид Ариф, сопровождающий нас в отель, участвовал в заселении, помогал во всем и всегда, не вытягивал деньги за ненужные нам экскурсии (ездили только туда, куда планировали, кое-где и своим ходом), предупредил персонал о моём Дне рождения. Номер дали отличный, с прозрачным балконом, видом на море, кроватью кинг-сайз, чайным уголком. Было очень уютно и светло, как дома.

Убирались в номере через день, но если что-то нужно дополнительно - всегда можно было обратиться к горничной или на ресепшн. Вечера перед ужином проводили в спа-центре. Причем, заплатили только за пару массажей, а зеленый чай, сауна и бассейны - всегда пожалуйста. Подружились с администратором спа, он нам устроил перед отъездом бесплатно романтический сеанс джакузи.

Посетили А-ля карт рестораны: китайский - вполне съедобно, десерт шикарный, и итальянский - очень вкусно, в конце принесли тортик, т.к. у меня был ДР (в этот день принесли в номер открыточку, сделали праздничную уборку). Главный ресторан тоже замечательный. Выбор блюд хороший, даже на завтрак, что не во всех отелях бывает. Официанты относятся к вам так, как вы относитесь к ним.

Территория большая, красивая, много зелени и цветов. Пляж хороший. Кошки, а особенно котята, только умиляли.

За несколько дней до вылета выяснилось, что наш обратный рейс отменен. Санмар предложили нам остаться ещё на 2 дня за их счет, но в другом отеле, мы согласились и переехали в Кервансарай. Вот где действительно ужас! Но это совсем другая история. А Фейм в Ларе очень рекомендую! Кстати, сам райончик замечательный, очень нам полюбился!

Добавлено 28.07.11 02:07 (2 599 символов в тексте)

23:37 31.07.11

Анна, подскажите пожалуйста, а можно ли отключить кондиционер, чтобы он не дул. Мы с 7 мес малышом поедем в октябре, нам это важно. Спасибо

13:58 01.08.11

Конечно! Включать и отключать кондиционер можно самим. Кстати, в Фейме кондиционер может работать и как обогреватель, система простая, разберетесь. Но в октябре там будет еще очень тепло, думаю, вам обогреватель не понадобится.

19:43 11.09.11

Linar, Вас как большинство русских скорее всего поселят в номер с видом на дорогу, шума от машин будет еще больше чем от кондиционера. Хотя есть слабая надежда что в октябре будет мало туристов и все таки вы сможете выпросить вид на море. Лучше выберите отель где в опциях бронирования присутствует определение вида из номера (на море, и т.д.)

Все отзывы Анна (2)