Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
феврале 2011
23.02.11 - 03.03.11

Добрый день. Мы отдыхали в отеле с 23 февраля по 3 марта...

Добрый день. Мы отдыхали в отеле с 23 февраля по 3 марта. Отель прекрасный!!!!! Территория огромная и очень красивая, очень много зелени, цветочков, разнообразных пальмочек))))) в общем все супер!!!!!! Бассеин большой. Территория отеля всегда чистая, убирают рано утром, когда все еще спят. Конечно этот отель подходит для более тихого и спокойного отдыха, кому надоела городская суета. МЫ ехали, чтобы отдохнуть от шума и насладится друг другом))). В первую очередь хочется сказать НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ! Конечно, наверное как и многие люди, когда мы купили путевки, а потом почитали отзывы мы немного расстроились и насторожились. Особенно нас насторожили отзывы про еду и живность в море. Ну начну наверное с начало.

На ГОА мы прилетели рано утром. Минут 40 ехали до отеля. Встретили нас очень хорошо и приветливо. Так как заселение там после 12.00, то сразу по приезду у нас забрали вещи на ресепшн и предложили пойти позавтракать. Наверное отсюда и начну)).

1. Еда.

Мы с мужем брали только завтраки и очень остались довольны, т.к. не были привязаны к определенному времени. Выбора еды на завтрак можно сказать большой. Да то что многие пишут, что кормят только омлетом, это не правда. Конечно это там присутствует каждый день и готовят они при Вас, но помимо яиц, там готовят блинчики с начинкой, все так же в вашем присутствии. Большой выбор фруктов, выпечки (при чем очень вкусной), несколько видов сока, чай, кофе, йогурты с хлопьями, ну и конечно небольшой шведский стол (мясо, рыба, сосиски, рис, картошка, запеченные овощи и.т.д.). Нам с мужем иногда и тоста с джемом и кофе хватало на завтрак. Обедали и ужинали мы в шейке на пляже "кафе у себастьяна". Он хорошо разговаривает на русском. Меню на русском языке. И еда у него великолепная, пальчики оближешь)))))

2. Живность в море. НИКОГО ТАМ НЕТ. За весь отпуск мы никого там не видели, ни скатов, не ни понятных рыбок как многие пугают. Только маленьких крабов выбрасывало волной к берегу.

3. Пляж. Пляж огромный, красивый, песок белый и даже хрустит (когда идешь по нему). На пляже есть скутер, парашют, можно поиграть в волейбол. Проблем с лежаками конечно нет, но лучше на всякий случай занять место с утра, перед завтраком (спокойно оставляете полотенце) и его ни кто не займет.

4. Сервис. Убирали номер каждый день, заправляли постель, потом приходили разбирали на "тихий час", потом опять приходили заправляли постель после обеда и снова вечером приходили и готовили нам кровать ко сну. Разбирали, раскладывали одеяло, подушки и все это делали в наше отсутствие.)))))) Причем хочу заметить без всяких денег. Мы конечно оставляли им деньги, но если они лежат на тумбочке они их не возьмут, надо отдать их в руки.)))))

НАВЕРНОЕ ВСЕ. Можно еще добавить, что индусы самые вежливые и добродушные люди на свете. (пока идешь на завтрак и на пляж с утра, а так же вечером на ужин или просто погулять по территории отеля) устанешь говорить всем доброе утро и добрый вечер.))))))) Но это очень поднимает настроение, когда тебе улыбаются.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ЕЗЖАЙТЕ ТУДА И ОТДЫХАЙТЕ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

(Если возникнут какие-либо вопросы, можете написать на эл. почту, обязательно отвечу).

Добавлено 28.07.11 11:18 (3 221 символов в тексте)