июле 2011
08.07.11 - 16.07.11

Первый и последний раз решилась на такой эксперимент...

Первый и последний раз решилась на такой эксперимент, никогда не отдыхала в трёшках, готовилась и знала куда еду. Отель маленький, уютный, соответствует тройке с минусом. Заселили сразу, пришлось заплаттить 10 евро, т.к. вселили на первый этаж с видом на задний двор соседнего отеля, потом перехали на второй этаж, выше не решились, т.к. ходить пешком на высокие этажи после пляжа тяжело. По вечерам всегда присутствовали навозные ароматы!!!!, но на 3 день на них уже не обращаешь внимания. Музыка была, если выключали, то по просьбе включали. Развлекали сами себя, народ разный, молодёжи много было, ходили на дискотеку (одну единственную в этой деревне) неплохая дискотека.

Номера нормальные, убирали каждый день, по углам правда мусор или насекомые дохлые валялись!!!!. В номерах только мыло!!!!, ни шампуни , ни геля для душа нет, полотенца одно большое, одно маленькое. Пляжные полотенца с собой брали!!!!, хотя можно было и там купить за недорого.В номерах сейфы (есть и на рецепции), брали ключи за 10 долларов на 8 дней, т.к. сомневалась в сохранности ценных вещей, но было ок. Кондиционером не пользовались почти!!!! и так было более мене прохладно в номере и он висел напротив кровати и при включении естественно сдувало, боялась простыть.

Питание нормальное, не пузо приехали набивать, да, мясо соевое, курица была, рыба, салаты, зелени много. Вобщем еда понравилась. Горячее выдавали персонально!!!! сами повара и каждому в руки из-за этого образовывалась очередь за горячим. Поэтому мы сначала набирали салатиков , а потом уже горячее без очередей, всегда хватало горячего. Спиртные напитки сначала свои пили из дютика, потом и местные выпивали. Когда у нас сформировалась большая весёлая компания и один человек подходил к бару и брал на всех напитки, на следующий день нам запретили так делать и нам уже выдавали один напиток в руки((( и бар закрывался рано (уже непомню))) или в 10 или в 11 вечера. Вино не вкусное, пиво почти безалкогольное, делали коктели из водки, спрайта. Также после закрытия бара убирали питьевую воду, приходилось покупать.

Персонал - отличные ребята!!!!! Всегда шли на встречу, решали проблемки.

Бассейн чистили каждый день, на лежаках непредполагалось матрацов!!!! очень не удобно!!! На горке нужно быть аккуратным, персонал ен следит когда включается горка, отдыхающие сами контролируют процесс, но всё равно не возможно уследеть. Пляж ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Идти до него можно криво , а можно через территорию двух отелей, очень маленький пляж на три отеля с одной стороны ограничен частным пляжем, куда особо не пускали и с другой стороны парковкой для катеров и вытекающей речушкой. Купаться было не приятно, но есть пантон, берег крупная галька!!! Но есть в двадцати минутах ходьбы от отеля в начале деревни Бельдиби, дикий пляж песочный, туда и бегали загорать, купаться. Природа замечательная и красивая, горы прмо рядом.

В этом месте отдыхают ТОЛЬКО русскоязычные!!! Как будто в Анапе побывала)))

ИИИИИИИИИИ!!! БЫЛ КОНФЛИКТ С ТУРКАМИ (напал пьяный мимо проходящий турок), наш гид нам не помог, полиция начала разводить на деньги((( Вообщем плохо к русским относятся в этом месте, в полиции встретили двух русских парней, которых избили охранники и потом девушку турок тоже избил(((((((((((((((((((((((

Добавлено 28.07.11 11:37 (3 255 символов в тексте)