Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
11.07.11 - 21.07.11

Отдыхали компанией с 11 по 21 июля. Отель нам не понравился...

Отдыхали компанией с 11 по 21 июля. Отель нам не понравился. На 5* не тянет! Началось все с расселения!Прилетели рано! Для расселения на ресепшен нас приглашали через каждые 30 мин., расселили только в 14-00 даже не помогли отнести чемоданы! Номер убирали не регулярно, постоянно не хватало одного полотенце, зато в конце почему-то приносили аж три! Это все цветочки по сравнению с произошедшим инцидентом. Произошла драка между турками и ребятами из нашей компании. Турок ударил нашего парня первым, началась драка! Драка была от дискотеки до нового корпуса. Прибежали жандармы и без разбора начали просто дубасить наших пацанов один даже замахнулся на девушку, но та его во время остановила, а, то мог ударить и ее! Друга нашего, на которого напал турок, забрали в жандармерию. Ни какими уговорами его отпускать не хотели! Гид предложил принести нам наши паспорта, чтобы посадить нас рядом с нашим другом. Утром его отпустили. Закончилось все это тем , что позвонили нашим ребятам и попросили освободить номер, отель отказался их обслуживать! Наш тур оператор teztour не попыталась нам чем-то помочь. Им пришлось за свой счет переселяться в отель 4*, который оказался даже лучше! Мое мнение, что мы гости их страны и приносим им очень не плохой доход. Они не имели право выселять наших друзей.

Добавлено 28.07.11 12:55 (1 296 символов в тексте)

07:08 29.07.11

Так и надо вести себя как гости! Уж не знаю как там и чего, но русского быдла в подобных отелях хватает. Поэтому в этом году едем в другой отель. А вообще, конечно, не красиво

14:00 29.07.11

и причиной драки скорей всего была девушка из вашей компании))) в Турции это не так уж редко)) думаю просто проще нужно реагировать на их поведение относительно наших женщин, такой уж они народ

02:42 06.08.11

Сами виноваты, скорее всего!
Меньше "жрать" надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И уважать людей и страну, в которой вы находитесь!

23:21 03.01.12

Уважать нужно людей в первую очередь, в независимости от страны!!! а не вести себя как животные!!! И к сведению девушка была абсолютно трезвая! А вот те кто были причиной конфликта на протяжении 2х недель облитые, но это никого не волновало. Виноватой сделали более слабого человека!