июне 2011
21.06.11 - 03.07.11

ПРИЕЗЖАЙТЕ В СКАЗКУ? Надеюсь наш отзыв поможет многим...

ПРИЕЗЖАЙТЕ В СКАЗКУ? Надеюсь наш отзыв поможет многим определиться с отелем. Я перед поездкой тоже штудировала все отзывы, остановилась на Улусой Аспендос и не пожалела. Отдыхали с 21июня по 3 июля с сыном. Встретили на ресепшене добродушно, пока готовили номер, предложили нам пройти пообедать. Персонал отеля вежливый всегда улыбаются, все подряд доброе утро желают по русски.

Отель простенький, мебель очень даже простая, но в номерах чисто, постельное белье меняют через день, полотенца каждый день, шампунь с мылом правда один раз только приносили за 2 недели, видимо, потому, что у нас свои принадлежности в душе стояли. Сейф для денег не брали, деньги держали в номере, ничего не пропало.

Все балконы выходят на море и на бассейн. Территория отеля замечательная, зеленая, постоянно садовник поливает цветы, обрезает засохшие листья у пальм, в других отелях с берега видно пальмы засохшие. Одну ночь перед отъездом не спала, смотрела как бассейн всю ночь моют, трут, песочек со дна вычищают.

Еда хорошая: утром йогурты, хлопья, консерв. фрукты, булочки разных видов, каши,всего вдоволь. Обед: много разных овощей порезано и заправок к ним салаты на свой вкус можно сделать, мяснго на обед немного, но почти всегда котлеты, курица, ну и конечно-же торты разных видов, за две недели ни одного по вкусу не повторили. То в виде замка, то в виде черепахи. Полдник оладушки, плюшки, печенье, варенье клубничное и из лепестков роз. А ужин, прямо на улице готовят: то рулетики картоф., то мясо с овощами, то курицу, рыбу. Еды очень много разнообразной, не опишешь всего.Молодцы ребята, все очень вкусно.

Каждый вечер народ собирается перед сценой пьют пиво, кофе, смотрят то конкурсы юморные, то танцы, каждый день какое-нибудь шой, причем не повторяется.

Пляж - мы ходили вдоль берега в одну и другую сторону у нас самый лучший,по сравнению с другими: камней нет, сильных волн нет, много места на пляже, народа мало. В отеле очень тихо и спокойно, молодым, кто любит потусить конечно будет скучно, а тем кто с детьми очень классно. Конечно нет горничных с крыльями ангелочков , как в некоторых отелях, но каждому свое. Кому нужен хороший пляж и уютная территория, а кому и ангелочки. А русские приезжают, сама несколько раз слышала, говорят: просто сказка. И я не боюсь повторить, МЫ ПОБЫВАЛИ В СКАЗКЕ.

Вид с бассейна на море

Наша комната

Вид из ресторана

Вид с нашего балкона

Анимация

Вечернее шоу

Добавлено 28.07.11 13:25 (2 312 символов в тексте)