ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 51
Readership: 6128
Photos: 0
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Abstained

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

прочитала предыдущий отзыв и не смогла не написать...

прочитала предыдущий отзыв и не смогла не написать)))) Отдыхали с детьми в прошлом августе.

с заселением были проблемы. не смотря на то, что отель забронировали за 2 месяцы, когда прилетели в Тунис, мест для нас почему то не оказалось)))) и нас поселили в другой отель. Все бы хорошо, но так как мы были с детьми, у нас было много вещей , горшков, кругов, жилеток итд. и лишние переезды и сборы вещей нас не устраивали.

Через 2 дня нас все же заселили в примасоль, но не так как было указано в ваучери. А заселили временно 2 семьи в 1 номер))))) Ночь мы кое как промучились и только на 4-ый день нас наконец то разместили нормально.

Денис просто ужасный. От него помощи во всей этой ситуации просто ноль. Одно раздрожение в нашу сторону. До него работала Ирина в этих отелях гидом. С ней как то было спокойнее. Она хоть как то защищала туристов.

С кол-вом народа там большие проблемы. Отель переполнен. переполнен за счет детей. Так как в каждом номере (2-х местном) ставиться доп кровать для ребенка, а то и 2-х.

За чаем, кофе, фруктами вечные очереди. примеч человек по 10 и каждый с 3 мя кружками.

На уборку пожаловаться не могу. Пляж тоже всегда был чистый. Но лежаков и матрасиков не хватало вечно. и их тоскали сами. Но меня это не особо напрягало.

хорошее могу сказать за отель то, что отель после капитального ремонта. и в номерах ничего не отваливается (пока))))) . Еда (ну то что удается урвать) вполне приличная. Фруктов было много, но их надо было ловить. Были арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, персики.

Про детский клуб , кстати тоже правда. Игрушки выносить нельзя. Мой ребенок (4 года) один раз зашел в клуб и вышел оттуда в слезах. Он взял какую то игрушку и практически сразу у него из рук ее вырвали и убрали))))) всех детей вывели на улицу и дверь в игровую закрыли)))))))))) Мой сын был в шоке))))))))

TRANSLATE
Added 28.07.11 15:10 (1 845 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 29.07.11

У нас в номере отваливается все:дверные ручки, вешалка на балконе, про дождь с потолка я вообще молчу ))))))

Sign up