Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с няней и двумя детьми.

Отдыхала с няней и двумя детьми.

Немного оразмещени:в принципе мне понравился номер, но единственных момент - не работал кондиционер, но в номере было два окна и можно было создать сквознячок.

Что касается детской анимации, ее там просто нет! Две клуши, которые числятся детскими аниматорами абсолютно не в счет. Как не придешь в детский клуб их ни когда нет на месте. Да, и сам десткий клуб не богат детскими игрушками и играми.

Еда, двольна приличная. но без очередей не обойтись. Обновлять допустим вазы с фруктами ни кто не будет, так что рассчитывайте на свои силы, или на ассортимент рынка.

По вечерам гулять с детьми абсолютно не где. Выходишь из отеля и длинными веретницами улиц пестрят базары и палатки со всевозможным фейком.

Каждй день на базаре не погуляешь!

Что о сервисе.... могу сказать, что отельный гид вообще не компетентный человек и немного хамоват с гостями. За забытые ключи в ресторане, на ресепшен пришлось внести залог в 20 евро, которые обещали вернуть при отЪезде, но конечно ни кто нечего не вернул, господа за стойкой ресепшена сделали круглые глаза и перестали понимать как русский, так английский язык.

Что действительно омрачило наш отпуск. это забытый в номере фотоаппарат. 300 отменейших детских фотграфий. Стоит заметить, что чаевые горничной остявляись регулярно, да и сам фотоаппарат был уже потрепан и не нов.

Жаль, что все письма на двух языках. как в сам отель так и в саму сеть отелей Cesars даже не удостоились ответа.

Могу сказать одно это не отель в 5 звезд. а так четверка.

Хотя он стоит тех денег, котрые мы заплатили.

Добавлено 28.07.11 15:45 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы NataliaY-Y (1)