Регистрация: 29.07.11
июле 2011
08.07.11 - 18.07.11

Всем привет! Отдыхали с женой с8 по 18 июля. Хочу начать...

Всем привет! Отдыхали с женой с8 по 18 июля. Хочу начать с совета тем кто только собирается в этот отель. Про Анекс сказано очень много негатива через каждый отзыв и это действительно ФАКТ! Вопрос, зачем берёте Анекс, если отзывы прочитали не хорошие...Ответ, правильно делаете, только дальше нужно действовать по другому:

Приезжаете в Анекс на ресепшене сразу говорите, что хотите посмотреть оба варианта, я имею ввиду основной корпус и Анекс.

Багаж стоит на ресепш. вы в сопровождении смотрите и сравниваете, если выбираете основной(я так и сделал), то у вас появляется сразу два больших плюса:

1.Экономия- доплата 14$(400руб) в сутки за номер, вы скажете, о расходы..,где здесь экономия, ответ в среднем, в турагенстве вашего города основн.корпус стоит 35$(1000руб.) сутки,разница 21$(600руб), умножаем в среднем на 10 суток =210$(6000руб.) чистой ЭКОНОМИИ!!!

2.Вас сразу заселят, при условии доплаты и размещения в основном корпусе-это тоже ФАКТ!!! Столько тут было отзывов про утомительное ожидание!!!

Ну и так совет, по любым вопросам с ними не надо ругаться, а улыбаться, шутить, смеяться,подкалывать их, но при этом быть настойчивым и все проблемы решатся мгновенно!!!

Вернусь к общим вопросам. Отель хороший, сервис в порядке, территория не большая, но уютная, зелени достаточно по сравнению с соседней Розой Резиденцией(5*), блюда в ресторане, которые мясные, в основном все тушёные с овощами, что не мало важно для ЖКТ, иногда жарят индейку, рыбу.

Анимация, со всеми соглашусь прикольная(особенно не раз уже тут прославленный Оскар),это при том что мы особенно не парились по поводу того чем себя занять, он единственный чьё имя я знаю, наверно это показатель класса шоумена!Всем рекомендую,особенно девчонкам, кто хочет на славу потусить, сразу с ним знакомьтесь!

А самое лучшее для пар без детей, знакомьтесь с такими же парами и не тяните с этим вопросом, а то потом жалеть будете, что сразу не нашли друг-друга, вместе распивая 3-х% Эфес(в бутылках 5%) в баре у бассейна вечерком!!!Кстати "Старый мельник" рядом стоящий с "Эфесом" тоже разбавлен до 3-х%, бармены в открытую об этом говорят.Привет бармену Фати, реально самый быстрый и с чувством юмора порядок!Ещё трюки замутит тебе со стаканчиками!

Ребятам из Москвы Владимиру и Елене, отдельный огромный привет, классно отдых вместе провели!!!! Планируйте сразу свой отдых по дням, чередуйте с экскурсиями через день, главное в хорошей компании и всё будет СУПЕР!

Про экскурсии много говорить не буду, про низ уже много и везде написано, скажу лишь про одну:

Джиппинг- экстрима нет никакого(это в Кемере), в других местах есть, но горная речка с джакузи, где вы купаетесь - просто восхитительно!!!Обед включён,напитки платно.Экстрим появляется в тот момент, когда нам дали ключи от Сузуки Самурай, древний аппарат, руль крутишь, а колёса на месте, тормоза едва прихватывают в самом конце, сцепление в самом вверху включается, но так я был за рулём мне было не страшно, но пассажиры выхватили немного драйва! Прав у меня с собой не было, никто не спросил и не проверил умею ли я управлять этим боливаром. А когда в обед все выпили пива(в том числе и я, гид сам предлагает одну бутылку можно,две нельзя), то уже ваще никому не было страшно дальше ехать!!!! Рекомендую экскурсион.агентство "Максвел", чел Алик, в цене хорошо опускается,10 мин ходьбы в сторону центра по правую руку самое первое.

Скажу немного про клубы в Кемере, их там три (Инферно,Аура,Кристалл), суть везде примерно одна:

Минусы:

1.Очень дорогие цены на алкоголь, пиво Эфес 0,33мл-10$, сколько вам нужно выпить таких бутылочек, чтобы поддерживать позитивное настроение? Водка, это ваще что-то с чем то, водичка разбавленная спиртом, стоит охрененно!!!!!!!! Совет, пейте в отеле, а в клубах только танцевать.Кстати,про танцы...

2.Толпа народу везде, и не важно звезда приехала или просто диджики работают, даже у баров, у столиков, люди на ноги друг другу наступают.Правда после 3-х,4-х часов ночи, ты можешь спокойно потанцевать, так только уже не интересно становится, потому что танцпол пустеет как по команде мгновенно.Причина в том, что в это время трансферы обратно в отель начинаются и людям у которых отель далеко естественно уезжают.У Гуль Бич в этом плане огромный плюс, 15мин ходьбы пешком и ты не от кого не зависишь!

Плюсы:

1.Отличие, только в Кристалле есть,он не так давно открылся и цены приемлемые, Эфес-6$, музыки побольше русской, разные ремиксы, и есть место для движения.

Вход примерно везде 10-15$, как договоришься с уличными торговцами, для девочек бывает вход бесплатный.

СОВЕТ: выходите из Гуля, около 12часов ночи, бар в это время закрывается в отеле и спокойно двигайтесь в клубы, можете пройти по всем, потусить, подвигаться, это лучше,чем стоять в толпе и давиться Эфесом за 300руб.По деньгам одинаково получится, а впечатлений и эмоций в сто раз больше!!!!

Вернёмся к нашим баранам про экономию: везите с собой "Мальборо" красное и водку и ваще все расходы окупятся мгновенно!!!! Я привёз 10 блоков(на двоих), в Антальи никто ничего не проверяет, даже рамки для багажа нет,хоть чёрта лысого провози!!! Продавал по 2,5-3$ за пачку, в маркете ценник 5-6$, все расходы связанные с доплатой за основн.корпус плюс стоимость экскурсий отбились на ура!!!

Резюме:

отдых отличный с выгодой, компания супер!!!!

Всем желаю удачи, классного и умного отдыха!!!

Добавлено 28.07.11 16:10 (5 335 символов в тексте)

13:10 24.11.15

Спасибо за отзыв...