Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
18.07.11 - 25.07.11

Здравствуйте. Отдыхала с мамой пенсионного возраста...

Здравствуйте.

Отдыхала с мамой пенсионного возраста и детьми 19 и 16 лет. В Турции не впервые и были всегда в "пятерках", но очень разного уровня (сравнить могу объективно).

В отеле оказались случайно, т.к. в забронированном нами отеле для нас не оказалось мест.

Отель понравился.

Заселение прошло в течении 15 минут. Номера, которые дали нам не подошли т.к. они были с супружескими кроватями, после просьбы (без денег и угроз) нам дали два других номера. Один номер был с видом на море. Номера без изысков, но чистые, свеженькие. Убирались каждый день если не вешать табличку, что не беспокоить.

Питание очень вкусное. Также без особых изысков, но довольно богатый ассортимент (мясо, рыба есть в наличии, много фруктов). В конечном итоге - это не гастрономический тур, а чем себя побаловать недельку вполне есть. Один раз в неделю - галаужин. На гала-ужин надо брать фотик, так названия блюд экзотические, например, "Рис перде" (мы попробовали, вроде ничего не случилось :) ). Пиво в отличии от других отелей не Эфес, а Туборг. Особой разницы во вкусе не поняли (хотя я страстный любитель только пива). Есть Фанта, Пепси Спрайт, Минералка, Соки, делают многие коктейли (правда у одних барменов они в три слоя и красивые, а у других тоже самое, но без слоев - цвет супер :( ).

Отель небольшой, весь зеленый, все в тени. Мест возле моря, бассейна всем хватает. Нет смысла занимать лежаки с утра рано (лежаки всегда есть и везде). Зонтиков также достаточно.

Не понравилось в отеле следующее:

- в номере было душно, сплит не справляется. Вынуждены были спать со сплитом и открытой дверью на балкон, но там до двух ночи было шумно и летели комарики;

- в самой здании отеля также очень душно, как летом в закрытом бассейне;

- в туалете на пляже не выйдешь. Таким дверей я еще не видела. Она открывается в 5-10 см от унитаза и надо протиснуться прижавшись к стенке, открыть дверь и гуттаперчевым движением выйти (я не из крупных);

- ну и анимацию я бы сменила. Я не впервые в Турции и за 7 дней анимации, я толко 2 раза видела новые группы и новые номера, а так все старое: тот же фокусник, те же шаолиньские монахи, те же номера самодеятельной анимации (лучшая пара, мисс отель с теми же конкурсами), да и песенка отеля явно списана с соседнего отеле "Амара".

В целом, я рекомендую этот вам отель

Добавлено 28.07.11 16:17 (2 305 символов в тексте)

17:58 28.07.11

Отзыв хороший. А отель Амара Дольче Вита не сосед .Он далеко.

Все отзывы Елена (4)